Прочие предсказания
Испытывали ли Вы когда-нибудь чувство, что Вы уже это видели?
бывало и такое не раз
Да, очень часто....
Бывает частенько, только я не могу понять видела ли я происходящее во сне или какие-то другие источники информации что-то подсказывают... но это как-то настораживает... немного не по себе... неуютно как-то...
Нет. Был случай, когда во сне увидела улицу и дом, ранее-не знакомый, а потом- узнала эту улицу многим позже, когда дочка переехала на эту улицу жить. Так удивилась. Шла ночью, как-раз жила у неё. некоторое время. И вдруг-остановилась! Ё-МОЁ! Я ЖЕ ЭТУ УЛИЦУ И ДОМ ЭТОТ ВИДЕЛА КОГДА-ТО ВОСНЕ! И даже таже реклама светящаяся!
Да, многократно такое бывало. А ещё был в Польше в Иновроцлаве впервые у друга и когда вошёл в его дом то понял, что я был здесь во сне и описал с порога всё что стоит в его комнатах. Он был в шоке!
Да, но редко
Да, это бывает у многих. В некоторой литературе написано, что это воспоминания твоих прошлых жизней. Но бывают работают ключи- воспоминания твоей жизни.
Да дежавю называется
Да, и я вспоминаю что видела такие сны...
Дежа вю. Либо воспоминания из прошлых жизней, либо ошибки памяти. Думаю, первое. Со мной такое часто бывает. Причём периодами. Вначале было как-то не по себе. Потом привыкла. Иногда такое чувство даже о чём-то предостерегает...
ага, бывало!
дооооооооо и не один раз)