Прочие предсказания
Когда будут отношения и взаимопонимание в жизни .Лариса.
хотеть.. и стремиться иметь ..их!.. -это разное!
я думаю - лето будет прекрасным...
Взаимные отношения будут в 2014 году.
У Ларисы будут скоро близкие отношения
Отношения будут в следующем году
Когда разберёшься в себе и поймёшь, что магов и кудесников НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
желаемое получите в теч. 2 лет.
через год его встретиш
у тебя была собака? а кошка? если были оба в твоей жизни то ты поймешь их отличие.. . какое из существ более дорога.. .
Любой кто имел дела с ними скажет собака лучше чем кошка. А все потому что, собака любит своего хозяина, собаки мало просят в замен, и любят практически бескорыстно. Сабака может даже пожертвовать собой ради хозяина.. . От кшки ты ни когда этого недождешься. Так и человек, одна девушка принцесса которая как кошка. А другая как собачка, и не чего в этом нет такого, это поведение человека.. . Умеешь ли ты любить или нет. Или ты ждешь когда только тебя будут любить как кошка.. . Кстати собак больше любят чем кошку, к ней привязываются и по ней скучают, и за нее переживают ни один человек не хочет потерять такое живое существо которое как его любит.
Если ты сможешь так любить. То и ты будешь дороже любой кошечки и тебя ни зачто не променяют, в тебе будут испытывать потребность.. . а будешь кошкой будут любить пока палка не упадет, то есть только в период секса.
Вам в 2012 году можно дать простой совет: больше доверяйте чувствам, а не рассудку. В этот период ваша интуиция будет куда более эффективным советчиком, чем логика. Будьте внимательны: кто-то из вашего окружения может попытаться манипулировать вами или втянуть в игру, невыгодную для вас. Какими бы соблазнительными не были предложения, верьте не столько доводам и цифрам, сколько своему внутреннему голосу. Соблюдая это несложное правило, вы получите уникальный шанс управлять происходящими событиями, направляя их в нужное для себя русло. счастья и любви вам!!! !
Сможешь переступить через себя? - Тогда будут!
взаимопонимание первично.
Отношения будут, но вы быстро разочаруется в них и поймёте истину.
Когда Вы сами будете стремиться к этому...
Поменяйте свое отношение к жизни, поменяйте мировоззрение, тогда все и сложиться.
надо окунуться в прорубь
врут ребята
когда рак на горе свистнет