Прочие предсказания

Просто хочется лечь, и умереть. Тупик. Одно удерживает - дети. Зачем меня покинули ангелы-хранители?

Kunya Melis
Тупики мы сами себе делаем жалея себя. У вас дети - вот и займитесь их воспитанием.
Елена Репина
Лучший ответ
они с вами... просто устали
Ангел Хранитель всегда с вами! не нужно так говорить! ведьон же все слышит!
Когда я так подумала-случилась неприятность-хорошо врачи спасти успели. Открылось внутренне кровотечение. А потом через 2 года ребенок попал в реанимацию-вот когда горе и безнадега. Все можно пережить-лишь бы близкие не болели.
Бред. Надо любить себя. Все что сейчас происходит надо пережить смотря вперед с лучшими надеждами, тем более человеку с детьми. Они и есть ваши ангелы.
Да половина женщин уже залегла бы. Я в первых рядах.
Это испытание - Вы должны его пережить! Отчаяние - один из самых тяжких грехов.
Когда пройдет черный смерчь, в котором Вы непременно устоите - Вы почувствуете новые краски жизни так хорошо, как никогда не чувствовали!
Впереди Вас - свет - вот и идите туда!
Olga Verlan
Может это и тяжело будет, сделайте так. начните каждый раз по тихоньку перед сном читать молитву, но не как попугай какую-то, если Отче наш знаете, то сначала ее, а потом шепотком или мысленно обратитесь к Богу и расскажите, что болит в душе, делитесь с ним или если поправить ничего нельзя, чтобы дал он Вам силы, побольше, указал выход, чтоб свет в конце тунеля появился. сначала будет тяжело мысли направлять, а после легче.. вы сами не заметите, как у вас начнет все меняться в жизни. Я лично, не верю в то, что у каждого человека есть ангел-хранитель. если бы люди помнили писание, то знали бы, что ангелы небесные существа огромных размеров. их сила неимоверна, и если бы у них была эта возможность нас защитить, они бы сделали это без труда. Верьте только в Бога и сына, молитесь только ему.
пусть это будет жестоко, но скажу-----ложитесь и умирайте. нет без выходных положений. тупик это трагедия для слабового и трусливого. ангелы ни когда не покидают нас пока человек жив. мы сами себя предаем принимая от жизни только то что нам так хочется видеть и слышать. а зачем напрягаться и что то делать. дети, ну почему они должны быть громоотводами во взрослых проблемах-грехах и их ошибок. когда мы спотыкаемся сами дети то здесь ни при чем. как споткнулись так сами и должны подняться. жить тяжело это верно. а умереть для того чтобы уйти от того в чем сами себе нагадили легче всего. но вы не задались вопросом что из себя представляет смерть и что нельзя призывать смерть когда дети есть. на душе плохо и что теперь. вы не одна и все через это проходят. взяли себя в руки и подумали спокойно над тем что вас так беспокоит. может и не так все дерьмого как вам кажется. желаю удачки
Вы привыкли страдать, сами себя и загнали в угол.
Полюбите себя, своё окружение, больше общайтесь, поменяйте свой гардероб,
не жалея выбросьте старую мебель. Дайте свет своей душе, полюбите жизнь.
Займитесь делами, проблемами детей, участвуйте в их жизни.
Свет прольётся - в это надо верить.
Удачи вам!
Это депрессия! Глубокая депрессия! Из неё очень трудно одному выбираться! Нужна какая-то встряска, очень сильная!! ! Попробуйте что-то поменять в жизни, заняться чем-то новым, окунувшись в это с головой; почаще общайтесь с друзьями, если их нет- поищите через интэрнэт старых знакомых, однокласников. Главное не давайте хандре дальше затягивать себя - обратно может дороги и не быть! А пройдёт время и вы на всё это посмотрите уже по другому! Тут вам ясновидящие не помогут! Всё в ваших руках! Можете для начала попринимать какие-то лёгкие антидеприсанты, но только сначала, чтоб появилось желание и силы для движения - подсаживаться и увлекаться ими не надо! Всё получится! Всё будет хорошо! Просто перед тем, как должно взойти солнце, ещё больше темнеет! А потом - РАССВЕТ!! ! :)
У всех так бывало. Сцепи зубы - и вперед. А больше никак.
Natalia Stratulat