В этом есть что то.
"Умирать не страшно, мама! Страшно видеть, как умирают другие, а с ними и Россия, такая же единственная, как и ты.... Не мучайся так со мной, родная. Я всегда рядом, всегда возле тебя. Помнишь тот день, когда ты шла по размытой дождем дороге и, неосторожно ступив, поскользнулась, но не упала. Потому что рядом шел я и подхватил тебя под руки. Ты мысленно благодарила Бога и крестилась, а я стоял в стороне и радовался, что хотя бы так могу помочь. Зимой я прошу метель не подметать наш двор до самых окон, чтобы ты могла выйти из дома. Весной молю Бога отвести наводнение от нашего села. Летними утрами ты просыпаешься с первыми птицами и находишь на подоконнике цветок лилии - то привет от меня, мама. Осень дарит тебе хороший урожай овощей и фруктов. Видишь эти ягоды калины? Они красные. То цвет любви. Моей сыновней любви к тебе. Поздней осенью куст сбросит пожелтевшие листья, а кисти останутся краснеть. Ты будешь сидеть у окна холодным дождливым вечером, смотреть, как спелые ягоды умываются каплями дождя, и будешь думать обо мне. Калиновый огонь согреет твою душу, и сердце уже не так будет болеть в одиночестве. Видишь, мама, сколько здесь ягод? И в каждой зернышко, как сердечко. То частички моего расстрелянного сердца. Сколько ягод, столько и долей. Ты возьми их в руки, согрей в ладонях и почувствуешь мою бесконечную любовь к тебе. В детстве ты поила меня малого калиновым соком из тех гроздей, излечивая от простуды. Пусть теперь эти ягоды станут лекарством для твоего истощенного тоской сердца. Мне уже пора, мама. Не плачь и помни: я всегда рядом!... " http://www.proza.ru/2014/10/09/1876 "Куст калины"
Прочие предсказания
умерший ребенок или выкидыш, погибший взрослый ребенок - теперь ангел хранитель матери? Семьи? Нужно вымаливать его душу?
Анастасия Завьялова
Очень трогательно! Спасибо
Это не нам решать.. но про ангела врятли.. души близких нам могут помогать но это не значит что они ангелы
Анастасия Завьялова
Спасибо за ответ. Просто так проще смирится с потерей думаю, думая так
вы во власти дьявола, поздравляю вас.
Анастасия Завьялова
Вы это про то, что должна бежать в христианскую церковь?
Взрослый ребенок это как? Если случается выкидыш, то как правило, душа снова пробует воплотится со следующей беременностью. А так, дети это не просто милые котятки, а самостоятельеые личности, с кармическим грузом, умирают дети как и все люди.
Анастасия Завьялова
Ну когда погибает у матери единственный взрослый сын. Про карму согласна. Спасибо за ответ.... Выкидыши тоже повторяются по роду. Читала что их нужно перегревать и поработать
Об этом вам расскажет только священнослужитель. Сходите в церковь.
Что за бред?
Анастасия Завьялова
Отвечайте по существу. В чем бред и почему
Анастасия Завьялова
Не дай Бог вам пережить своих детей
Священнослужитель даст вам ответ на этот вопрос.