Как не пропустить момента заключения брака?
В динамике отношений между мужчиной и женщиной есть свои закономерности. Здесь уместно привести метафору с приготовлением пищи — торта или мяса — не важно. Если вы не проявите должного терпения и вытащите блюдо из духовки слишком рано, то оно будет не готово, и, возможно, вам придется его выбросить. Если же вы передержите его на огне, оно может подгореть и тоже будет непригодно для употребления. Таким образом, искусство приготовления вкусной пищи во многом состоит в том, чтобы вовремя вынуть блюдо из духовки, а искусство выйти замуж — в том, чтобы вовремя настоять на заключении брака. Для этого оцените динамику ваших отношений по следующим параметрам:
Как меняется частота ваших встреч с любимым за последние два месяца?
Как часто вы звоните друг другу или отправляете СМС?
Как часто во время разлуки у вас возникает чувство одиночества и желание поскорее увидеть второго человека?
В какой стадии находится чувство ревности? Больше или меньше, чем раньше, вас ревнует ваш партнер?
Появились ли за последнее время в вашей сексуальной жизни новые приемы или ощущения?
Можно ли сказать, что вы уже знаете почти все про вашего избранника (избранницу) и за последнее время к этому знанию мало что прибавилось?
Много ли у вас осталось секретов друг от друга?
Благоприятный прогноз в отношении скорой свадьбы будет, если хотя бы по 4–5 пунктам вы пока еще находитесь в стадии роста. Очень важно решиться на брак и подтолкнуть к решительным действиям второго партнера на нарастающей фазе отношений, пока вы не достигли этапа «плато» . Ваш любимый не должен быть пресыщенным отношениями, он должен ждать чего-то нового, не испытанного, чтобы решиться на брак. Легче всего люди решаются на оформление официальных семейных отношений, когда каждый день приносит что-то новое, пока они еще не надоели друг другу, то есть в стадии влюбленности или пика любви. Если этот пик пройден, и любовь начинает затихать, уступая место холодному рассудку, — вероятность решительных поступков, связанных с оформлением официального брака, резко падает. Так называемый гражданский брак — штука опасная. Если долго в нем задержаться, то исчезает необходимость превращать его в брак официальный. А если кто-то из сожителей встретит человека, более похожего на его представление об идеале, и между ними вспыхнет огонь влюбленности — гражданский брак рассыпается на удивление быстро.
Может быть, время и лучший лекарь, но вам от этого не легче, так как оно излечивает и от любви тоже. Поэтому не ждите, пока ваш партнер сам сделает вам предложение. Выберите нужный момент и начните активные боевые действия сами, иначе вы рискуете потерять свою семью до того, как ее построите.
Прочие предсказания
Какие лунные дни благоприятны для заключения брака?
Лика Логинова
спасибо, информация интересная, только я о лунных днях спрашивала...
Лучше вообще обратится к джйтишь астрологу.