Конец 10 лунного дня 25.03.2010
10-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРИМЕТЫ ДНЯ: Символы - Фонтан, источник, родник. День кармической памяти, вспоминания прошлых инкарнаций. Утренние часы (до 9 часов) - недобрые.
ЗДОРОВЬЕ И ЛЕЧЕНИЕ: Благоприятно принятие лечебных ванн, сауны, занятий аутотренингом, йогой, показан отдых. Заболевший в этот день выздоровеет не скоро.
РАБОТА И ПЛАНИРОВАНИЕ, ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ: Удача в поиске кладов, в рыбной ловле, для торговцев. Благоприятный день для начала обучения, закладки фундамента для строительства дома. Устранение ссор, окончание судебных разбирательств, разрешение конфликтов. День заключения сделок и проведения удачных торговых операций. День отдыха, общения с родственниками, устранения домашних конфликтов.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ РАБОТЫ, СБОР ТРАВ: День сбора растений, магических трав. Хорошо сажать виноград. Плетут венки (одуванчики, верба, ива, лиственница, орешник, липа) , в которых затем после захода солнца совершают прогулки к берегу водоема и отдают венки стихиалиям воды. В венке нужно походить несколько часов.
ЦЕРКОВНЫЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ: Лучший день для вознесения молитвы "Отче наш... ", через нее в этот день идет соединение с Божественным началом и воссоединение внутренней структуры микрокосма с макрокосмом. Хорошо посетить кладбище, церковь, заказать панихиду по умершим родственникам, поставить свечу за упокой и попросить прощения и помощи в делах.
МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ: Заговоры на удачу в торговле, денежных делах, улучшение благосостояния. Медитация на фотографии умерших родственников, генеалогическое древо, на собственную карму и карму рода. Изготовление пантаклей для удачной торговли.
ОСОБЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Обратите внимание на свои неосознанные действия, интуитивные поступки, инстинктивные движения.
Прочие предсказания
Привет всем. какой сегодня лунный день? Что можете о нем сказать
Г. П. Малахова посморти он расскажет