Ваша задача в этот период - построить и укрепить ваши отношения и вашу семью. Впереди период переоценки ценностей, когда необходимо выработать новую систему приоритетов.
В личной жизни вам нужно быть открытой и понимающей. Сейчас очень хороший период, чтобы заложить основу того прекрасного будущего, о котором вы так много думали.
Прочие предсказания
24.01.1959 г. Что за человек? Что можете о нем (точнее о ней) рассказать?
Глебов Игорь Николаевич (р. 24 января 1959г. )
- доктор юридических наук, профессор, академик Академии военных наук.
Родился г. Лермонтове Ставропольского края.
В 1980г. окончил Военный краснознаменный институт.
В 1985г. - адъюнктуру этого же института.
26 ноября 1985г. под научным руководством академика И. Н. Арцибасова защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Международно-правовой статус войск и военнослужащих за границей".
21 апреля 2000г. - докторскую диссертацию на тему: "Правовые проблемы обеспечения национальной безопасности Российской Федерации".
20 февраля 2002г. ему присвоено ученое звание профессора.
В 1999-2000гг. являлся заведующим кафедрой конституционного и международного права Московской академии МВД Российской Федерации.
Ныне - профессор кафедры конституционного и муниципального права Московского университета МВД России.
Автор более 100 статей, 4 книг, среди них: "Международное право". Учебное пособие (М. , 1996-2000) (в соавт. с Ю. Н. Ждановым; 8 изданий) ; "Национальная безопасность Российской Федерации: проблемы правового регулирования". Монография (СПб, 2000); "Основные конституционные положения национальной безопасности России в XXI веке" (Чебоксары, 2000); "Право национальной безопасности". Монография (под ред. Ю. Н. Жданова) (М. , 1998); "Международное право". Учебник для органов внутренних дел и сил национальной безопасности России" (М. , 2002).