Мантры - это слова силы или коды жизни, оказывающие направленное положительное воздействие на сознание, ум, тело, судьбу человека. Учение о мантрах, являющееся основой посвященческих учений Востока, открывает путь к гармонии, здоровью, самопознанию и процветанию.
Мантратерапия широко используется во всех областях Аюрведы и тибетской медицины. Мантры способны гармонизировать работу центров и каналов жизненной силы, создавать защитное энергетическое поле на психическом и клеточном уровнях. Мантры укрепляют иммунную систему, способствуют омоложению организма и искореняют тонкие причины заболеваний.
Мантры можно скачать в инете, или читать самостоятельно, на Ваш выбор.
Прочие предсказания
Где можно купить диск с МАНТРАМИ??? Напишите положительное действие мантр как они влияют на человека спс
Можно и скачать в нете. Действие - от воздействия на здоровье и энергетику до духовного просветления и помощи в контактах с Творцом.
как-как, подайте ей на блюдечке готовое.
сейчас много вредоносных программ, в том числе и на ауди записях.
рекомендую Дейву Примал. слушать ее можно в интернете.
если слушать музыкальную мантру, то это помогает душевно отдохнуть и прибавляет здоровье человеку, я так полагаю.
К Мантрам нужно подходить очень окуратно, за каждой мантрой стоит могучая личность, и когда мы читаем Мантру мы просим о сострадании, поэтому читать мантры мясоедам очень опасно, важно также знать какую мантру вы читаете, есть мантры которые облагают огромной силой и их надо подбирать индивидуально, ну советовал бы вам читать мантры которые начинаются на Биджаны и на звук ОМ, можно просто прославлять тех личностей которые отвечают за определенную сферу в нашей жизни, что тоже принесет благо.
А слушать Мантры очень полезно, я уме появляется спокойствие, а дома гармония и радость. Удачи вам.