Прочие предсказания

Мантры исполняют желания?

Конечно, есть специальные мантры для исполнения желаний. Одной из самых
мощных является Ом. Это не просто мантра, это изначальный звук, из которого
родилась наша Вселенная и в этом звуке содержится вся её суть. Поэтому Ом
содержит в себе самую чистую и самую мощную энергетику для исполнения
желаний. Но здесь важно отметить, что желание должно резонировать с самой
природой нашей Вселенной, оно не должно быть эгоистичным. В практике важна регулярность. Желательно практиковать каждый день по 108 раз.
Светлана Агафонова
Лучший ответ
помогают, только их надо систематически петь. Мантры помогают обрести гармонию, а гармония помогает обрести задуманное
Нет. Но помогают хорошо прокачать чакры.
Настя Саечка
Обычные эзотерические тренинги при стремлении к цели. Вот у спортцменов обычно физподготовка, но не брезгуют и талисманами, гимнами, спортивной одеждой, и т. д..
Мантры -это те же молитвы, а молитвы как правило это обращение к Высшим силам, Богу, так что конечно можете их читать для своей пользы и ничего не бойтесь, для более мощных вибраций и для энергетической прокачки организма, это самый лучший вариант, главное надо запастись терпением, что бы прочувствовать, на это может уйти и месяц и год, а то и больше.
Наталья Лукина
помогают, но нужно быть очень осторожным с этим делом
да помогают.
читать нужно осторожно . чтоб не навредить . читают в загаданые дни, на теле не должно быть порезов и ран . и в женские дни тоже не читают .