Прочие предсказания

За окном дождь..тоска...разложите пожалуйста на меня карты, Виктория 1987-06-22, спасибо большое !!!

Указывает на рождение ребенка или свадьбу. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония. Указывает на период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании.

Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически и реально. Рост может относится к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим 'Я'. Это 'выводящая' руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию.

Совет руны. Все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. Требуется настойчивость и терпение, старые привычки не исчезнут за один день. Дробите большую цель на множество мелких, но реальных, выполнимых задач, начинайте с легких дел, постепенно переходя к делам более трудным. Не позволяйте себе особенно расслабляться. Всё это вам под силу.
Alexandra Dubovitskaya
Лучший ответ
Вы мечетесь по жизни, как мотылек, не останавливаясь даже для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, возможно, хороша, но вы, с вашей теперешней мотыльковой непосредственностью, не доведете дело до конца, бросив его на полдороги. Вас ждут - срыв крупных планов, проблемы со здоровьем: желчь, депрессия, несчастная любовь, ссоры, обиды.