Прочие предсказания
1999 год, что можно рассказать о людях этого года
1999 год, что можно рассказать о людях этого года? Хорошими или плохими они станут? Какую энергетику они несут в себе, как сложится у них дальнейшая жизнь?
очаровашки. маленькие гении. очень упрямые и до всего хотят дойти сами. любознательны. впитывают всю информацию с молниеносной быстротой. ну а какими вырастут это какими их воспитают. на них главное не кричать и не говорить что ты такой раз такой. поддерживать и любить. Море любви давать и ласки.
Характер Кролика (кота) - Всем известно, что Кот всегда падает на лапы. Он очень удачлив! Одарен, в меру честолюбив, приятен в общении, сдержан и скромен при том, что знает себе цену. У Кота утонченный вкус, и он весьма добродетелен. Но среди множества его достоинств есть один недостаток, небольшой, но важный: он довольно поверхностный и его лучшие качества тоже поверхностны. Кот обожает светские собрания. Он не прочь посплетничать, хотя и делает это тактично и осторожно. Словом, любит общество и оно любит его.
Дома у Кота все устроено с большим вкусом — видно, что здесь живет светский человек. Кот с удовольствием принимает гостей, отчасти из-за того, что ему приятно продемонстрировать свой дом. Женщина-Кот любит показать свою образованность. Вообще, знания ее неглубоки, но некоторые предметы она изучает досконально с единственной целью — произвести на всех впечатление. Она хочет блистать, и ей это удается. Один из главных секретов очарования женщины-Кота — ее меланхоличность. Она способна преуспевать во всех видах деятельности, которые требуют вкуса, гостеприимства и хорошего представительства. Политическому деятелю не найти лучшей жены — светской и скромной. Кот редко выходит из равновесия. Обычно он спокоен и невозмутим. Небольшая личная неприятность расстраивает его больше, чем трагедия других людей. Война и голод в мире трогают его лишь в том случае, когда он сам от этого страдает. А страдает он так сильно, что может не выдержать и умереть. Кот может заплакать по самому незначительному поводу, но быстро успокаивается. Кот консервативен до предела — ненавидит все, что может нарушить мирное течение его жизни. Больше всего он стремится к комфорту и безопасности. Не предпринимает ничего, не взвесив заранее все «за» и «против» . Эта его осторожность вызывает у людей восхищение и доверие.
Кот удачлив в финансовых делах. Тот, кто подписывает с ним контракт, ни за что не прогадает. Он может быть и хорошим спекулянтом — у него дар на выгодные сделки. В общем, спокойный и невозмутимый Кот — опасный и опытный делец. Он добьется успеха в торговле. При изысканном вкусе вполне может быть владельцем антикварного магазина. Из него также получится хороший юрист (адвокат, нотариус) или дипломат при условии, что его жизнь не подвергнется Кот ласков и услужлив с теми, кого любит. Но он легко разлучается со своими близкими в пользу друзей. У него нет чувства ответственности перед семьей. Зачастую он относится к своим родным и детям как к чужим людям, предпочитая им друзей, которых выбрал сам. Материнский инстинкт этого знака очень ограничен. Женщина-Кот не знает, что такое слепая материнская любовь, она, скорее, выполняет материнский долг.
Год очень хороший, 999 эта цифра сила Богов. 1 движение путь. Люди имеют мужской нрав характер.