Прочие предсказания

как думаете, у каждого РЕАЛЬНО есть вторая половинка?можно ли не разглядеть ее? или судьба все равно сведет?ваше мнение?

от судьбы не уйдёшь, так говорили старые люди)) ) и я тоже в это верю. У каждого человека есть свой человек, с которым и сведёт судьба)
Аффка Грэй
Лучший ответ
Zahida Aznabakiyeva Я думаю что любовь к одному человеку это классическая и идеальная модель к которой стремятся все женщины, но которая не всегда сбывается в жизни. Могу предложить другой вариант. У женщины может быть не один человек, с которым она проживет всю жизнь а несколько. С одним она будет чувствовать себя комфортно в постели, с другим материально, от третьего родит детей и т.д. Как женщина выберет этих мужчин и при каких обстоятельствах расстанется это отдельная тема. Они могут быть дороги для этой женщины каждый по своему и каждого она может любить по своему. Примеров в искусстве достаточно.
Судьбу можно и проглядеть или упустить свою половинку по нелепым причинам. Не всегда судьба сводит нужных людей. Но вторую половинку, при желании, можно разглядеть.
Kither The Cat
можно пропустить ее мимо, тк куча есть обстоятельств! А так конечно сведет!
У каждого, обязательно, есть своя вторая половинка. Эти половинки обязательно хотя бы раз пересекаются в жизни. Но, если при таком пересечении люди не остаются в месте, значит в одном из них, эгоизм личный был сильнее настоящей любви. То есть человек способен любить только себя. Это, учитывая состояние человека и его характер именно на момент пересечения этих людей. Иногда бывает, что такие половинки пересекаются в юности, в детстве. Тут уж ничего не поделать, значит судьба такая. Мало кто обращает внимание на чувства и желания, возникающие у подростка (мужчина/женщина) , а напрасно не обращают на это внимание. Бывают же положительные исключения, когда люди всю свою жизнь живут вместе, познакомившись либо в школе, либо в институте.
а я тоже считаю что половинка существует и я её встретила свою кровинушку, но так получилось, что мы оба одинакого поступили друг с другом и на время думаю потерялись, но всё вернёться сто процентов и сто проц в этом году!
Вы по любому должны увидеться. но не мудрено, что пройдёте мимо друг друга, по грехам нашим и наших родителей дана нам судьба. Или она хорошая или нет. Или она есть или она мимо прошла.
Еркегуль Осен
Все решенно за нас и люди .которым сужденно быть вместе будут вместе вопреки всему они могут быть оба в браке и встретиться случайно в магазине глаза в глаза и все поняли что вот это он а это она
Не думаю что это так. Скорее у каждого есть своя судьба