Прочие предсказания
Подскажите как быть.Впоследнее время проблем за проблемой.Посещают нехорошие навязчивые мысли.Скоро ли всё станет хорошо
К лету у вас всё наладится.
У вас будет в этом году изменение ситуации в лучшую сторону, но это, естественно, будет зависеть от вашей активности и желания все изменить. Удачи!
♆♆♆ Похоже что лучше чем сейчас не будет
Станет хорошо, когда вынесете уроки из проблем и устраните их причины.
не зацикливаться на проблеме, не загонять себя в угол. Решите проблему устраните навязчивые мысли.
необходимо примириться с недавней потерей, и открыться для будущего пока у вас застой вам необходимо
А что вы хотите конкретно? Если вы хотите что бы из вашей головы ушли навязчивые мысли, то вы написали в нужную для этого категорию. Именно эти, навязчивые мысли, которые у вас в последнее время, в голове, действительно уйдут. Но, их место займут другие навязчивые мысли, местные шарлатаны вам в этом помогут. Если вы хотите, что бы были решены ваши проблемы и навязчивые мысли ушли вслед за проблемами. То, сожалею шарлатаны проекта «Ответы» вам помочь не смогут, это развлекательный проект, и они в лучшем случае просто посмеются над вашими проблемами. Ножками, топайте, к специалисту в области магии, и там решайте свои проблемы. Там точно над вами смеяться не будут и действительно будут стараться вам помочь.
само сабой не пройдет, поработать над собой следует, пойти к спецам магам или психологам....