Прочие предсказания

Если я заболела под Н.Г. то что я так и буду весь год болеть?

Ходят слухи -год БЫКА,
всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?
Знаем мы, как с ним сражаться!
Вымя выше, хвост трубой, на копытах лак крутой!
Укротив "рогатый" скот,
ПРОЖИВЕМ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!! !
чего и Вам желаем!

+1 +2 +3 +4 +5
Татьяна Завьялова
Лучший ответ
если мы пили в новый год и что весь год будем пить
Лерочка Гураш
нет конечно))) ! эта примета не работает. и никогда не работала! по себе знаю)))!
Все Вам желали здоровья. Так и будет. Здоровья Вам! С наступившим Новым Годом!
Гони от себя мрачные мысли, смейся и улыбайся тогда все болезни убегут ( они не любят веселых).
Эрика Кун
Нет. Даже не думай об этом)
Ирина Кулешова
О, если бы ты одна-такие погодные перепады... отоспись.. отдохни.. телик не включай... Новый год 13-он наш настоящий.. так что ничего не потеряла.. что не отметила этот чужой для России праздник Петром навешанный.... Вот с 12 на 13 увидишь.. какая будет красота... как наша матушка природа нас одарит ..снежком... радостью... хорошим настроением..
Вот глупости )))) Нет конечно ...а к нам соседи заходили поздравить, так они к нам теперь весь год по ночам ходить будут )))))
сочувствую! товарищ по несчастью (тоже заболела) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
нет! я прошлый год встретила в гипсе! и ничо выжила
Почему-же, ничего подобного, эт зависит от того как ты к праздновани готовишся...