Прочие предсказания

Скажите, это очень плохо????

На Новый Год из сумки стащили крестик освященный специально и цепочку золотую - это плохая примета? Что сделать? В церковь сходить?
Добро!:)) Не боись, Катюш, всё будет хорошо!!! Они забрали твои грехи и им так же придётся держать ответку! У меня так же, да хуже, менты просто в наглую сняли, пока я был в безсознании и нет прощения этим жлобам сучьим! Ты не виновата в его пропаже, а значит Бог тебя простит, он всё видит! А ты сходи в церковь и помолись. Всё встанет на круги своя, не переживай!:)))
Елена Федотова
Лучший ответ
Все нормально, не парься по этому поводу, крест тоже может быть от бесовской силы, поэтому возможно и хорошо что его украли.
нпз не работает (((
Елена Бобина
Купить золотой крестик, пойти в церковь, и попросить его освятить.
долю по судьбе забрали
Считай, что твой крест на себя взял тот кто украл крестик! Купи новый и освяти его. А вот цепочку мне бы жаль было!
Анюта .............. мне тоже жаль - родители подарили на 17 лет, столько раз рвалась но не покидала меня
носи в сумке лутше чётки, это тоже очень сильный обегег!
а потеря (неважно забыл где-то, потерял, украли...) крестика, это избавление от проблем.
так что неунывайте, все что случаеться, это все только к лутшему.
Анюта .............. да ношу ношу я его обычно, но вот побоялась потерять и сняла на пару часов!!!!
Хороший вопрос, но ...:
1.акцент на "золотой" цепочке мне не понравился..., так что считай твой "грех" забрал тот кто забрал у тебя слово "золотой".
2."из сумки", а я думала надо его носить... .
3."освящённый специально"????
4."плохая примета", а есть приметы относительно таких категорий?

Лично у меня один ОТВЕТ: "Бог - не Тимошка,
Видит немножко... "

Без обид, так к ВЕРЕ нельзя относиться, уж лучше носи что-нибудь другое.... "в сумке"
Виктория .
Елена Кузьменко Браво! Отличный и полный ответ. Даже добавить нечего.
можно сходить помолится конечно, тем кто стащил, оно счастье не приесет
ploho budet tem,kto stasil.a v cerkov stoit shodit i so svesennikom pogovorit,cto v etom slucae delat.