Прочие предсказания

на самом деле конец света будет, но не известно когда)а кто его вообще придумал?)

Ну физически для людей он настанет, когда планета будет уничтожена. А этот процесс сейчас активно идет и практически необратим. Кроме того, через несколько миллионов (вроде бы) лет Солнце погаснет, поэтому Земля превратится в вечную темную глыбу льда, если только люди не свалят с нее на другую планету. А вообще 2012 год считался концом Света по календарю майя - древней цивилизации, которая бесследно исчезла. В Библии Концом Света считается второе пришествие Иисуса Христа на Землю. Неизвестно когда это будет, но предсказывалось, что этому будет предшествовать появление среди людей лжепророков, которые будут выдавать себя за Христа. И такие люди в конце 20-го века действительно были. и их было много. Например, Виссарион, возомнивший себя вторым пришествием Мессии и создавший в 90-е религиозную секту, погубившую немало людей. Конец Света частично делают и сами люди.
Полина Проклова
Лучший ответ
Библия-Армагеддон.
А мне не это интересно.. . КТО придумал. Мне интересно КАК этот конец, люби себе представляют))) ! Спорю, шо практически ВСЕ его себе представляют как катастрофу на физ. уровне))) . Потому как только физические ценности и интерестны. До Духовных мало кому дело есть. Таки можно думать, шо придумали этот конец.. . ВСЕ))) ! Причем сценарий идентичен))) . Мышление у народа одинаково.
Этот слух пустили чтобы отвлечь людей от проблем увеличения цен и других не особо приятных манипуляций. Многие берут пример календарь майя. Не верьте этому бреду. Сколько человек уже купили календарь на 2013 год. Немногие. У них календарь был по эрам. Если бы майя были существовали по ныне, они бы сотворили новый календарь.
Натали
Из-за болванов ученых вполне могут проснуться! Эти крысы своим любопытством все и уничтожают (вспомните про айдронный коллайдер)