Прочитала смс у любимого , пишет бывшая девушка, что она пахнет им..клялся что была просто прогулка..я собрала вещи и попросила уйти..не нахожу себе места..подскажите, что дальше?? Помиримся, сможет добиться моей веры и будет ли пытаться вернуться??
Татьяна (05.10.1983)
Прочие предсказания
Разорвалось сердце на части..отношения сроком 4 года рухнули 1 секундой...подскажите..
А вы сможете вернуть к себе самой доверие в отношении его? саму себя не обманывайте, если свыше вам показали-что за человек был рядом 4 года, зачем же тогда пытаться вернуть всё заново даже пока в мыслях. поставьте точку с этим изменщиком и идите дальше, новое знакомство будет быстрым.
ой, дура Вы, Таня.. .
А я помню, какая сперма на вкус у любовника, которого 4 года не видела)) )
Стоит из-за этого истерики закатывать?
Что ж вы выгнали моментом и даже не разобрались, не послушали его версию?
Интересно, тогда кто кого бросил? Может, он её и она пытается мелко отомстить или ещё любит его?
Это же известные женские штучки. Как-то один известный певец рассказывал, что ему поклонницы такие смс-ки шлют, типа, "спасибо за чудесную ночь! " - а он дома в постели с женой всю эту "чудесную ночь" провёл. Жена его сама убедилась, что не всем смс-кам надо верить и сразу сцены ревности устраивать.
В любом случае, если любите его, возвращайте. Любовь очень сложно найти, чтобы так разбрасываться.
Странно конечно что он прогуливается даже с бывшей девушкой!! !
Вам выпала карта - Суд. Личные взаимоотношения: Вы находитесь на пороге открытия «сокровища» в вашем теперешнем союзе или, если вы в данное время живете одни, то в предстоящем союзе с другим человеком.
Здесь Ваше слово было для него "закон" ...и к лучшему)
Он слишком слаб для вас и не может дать нужной основы. Ведь даже чтобы он начал пытаться вернутся, вам нужно "давать ему инструкции" как это делается, что порядком поднадоело насколько вижу :)
Не бойтесь, на горизонте уже виднеется ваш мужчина с которым почувствуете себя женщиной, а не только создателем вычурных стратегий на жизнь)
Просите Отца небесного вам помочь быть готовой к вашему мужчине. и желательно проявлять больше души и некоторые негативные черты характера уменьшить, чтобы не мешали отношениям в будущем)