Прочие предсказания

Что нас ожидает в будущем? Будет ли конец света?

У каждого свой путь в будущее, и конец тоже свой.
Карина Сизоненко
Лучший ответ
это не знает даже сам бог
В России с путиным да.
Не думал, живу настоящим.
Svetlana Hojaeva
Можете быть спокойны на два президентских срока.
Путин спасет мир.
Что он каждый день и делает по "зомбоящику".
Здесь есть 2 ответа
1)нет конца света не будет, надо же души посылать куда то, земля для этого существует, не правда ли.. .
2) это моё мнение, человек умер вот вам и есть конец света для него.. .
зачем спрашивать то? как будто сама скоро не узнаешь
Яна Яночка
это всё лечо! щами горло полощут и мозги варят полная мировая кухня. сколько Земле ***ов лет и никогда ни ничё небыло и небудет ученые позабавятся хотят у них изобретать нечего просто. если чесно меня так такие темы цепляют так охота плюнуть в морду 4х глазым
1) Да будет. Мы не готовы. Надо готовится чтобы выжить.

2) Нет не будет никакого конца. Надо будет жить дальше.

3) Для неготовых будет конец. А готовые будут жить дальше строя светлое будущее.

4) Всё настолько изменится что в постапокалиптическом обществе уже не будет привычных представлений и жизнь привычная нам сегодня уйдёт навсегда. Это будет конец обычного уклада вещей.
Разрушение существующего порядка. Ввержение планеты в хаос. Перекраивание внешнего облика Планеты.

5) Ваш вариант..
Живите спокойно и думойте о светлом будущем А конец сам придёт