Прочие предсказания

Можно ли расчитывать на любовь водолея,и как ее у него разжечь ???

Ваш любимый - Водолей

Если вы решили покорить Водолея — вам досталась сложная задача. Будьте готовы к
его самым неожиданным поступкам и самым парадоксальным суждениям, а также к тому,
что скучно вам с ним не будет.

Однако же и ему не должно быть скучно с вами — иначе он непременно начнет искать
разнообразия и развлечений «на стороне» . Будьте интересной, будьте разной, и ни
в коем случае не превращайтесь в зануду и ханжу — рискуете быстро потерять
расположение вашего друга. Скука и уныние, уныние и однообразие, мелочные придирки
и идеальный порядок вызовут в нем чувство протеста и желание убежать, вырваться
на свободу. И, кстати, не ждите от него помощи в быту — готовьтесь к тому, что
по хозяйству вам все придется делать самой.

Сделайте так, чтобы он чувствовал себя свободным рядом с вами — не ограничивайте
его общение с друзьями, поддержите его страсть к экспериментам и приключениям.
Также вам придется привыкнуть к тому, что его (или ваш) дом превратится в
проходной двор и клуб по интересам» Бесконечные гости в самое неуместное для
этого время, посиделки на кухне с песнями и дискуссиями, спящие у вас в комнате
на полу люди — ко всему этому вам придется привыкнуть, если вы решите жить с
Водолеем.

Важное предупреждение — не требуйте от Водолея проявлений страсти. Даже если вам
кажется, что он с вами холоден, это не всегда так: у него просто такой стиль
поведения. И не пытайтесь удержать его, заставив ревновать, — Водолеи абсолютно
не ревнивы.

Всегда и во всем предоставляйте ему свободу выбора! И ни в коем случае не
заводите с Водолеем разговоры о браке — это самый свободолюбивый знак, и как
никто другой боится связать себя брачными узами. Если вы ему действительно нужны
— он сам первый скажет вам об этом и предложит руку и сердце, но, быть может,
чуть позже, чем вам хотелось бы.. .

Постарайтесь оставаться для него загадкой и ни в коем случае не навязывайте ему
своего общения. И играйте с ним! Не бойтесь менять маски, примерять разные роли
и превращать свой дом в театральные подмостки — ваш любимый будет в восторге!
Алёна Меркулова
Лучший ответ
водолее ценят верность
Ирина М
А что, водолеи каменные? ))
Для темпераментной женщины это, скорее всего, «не подарок» . Его сексуальная сфера невелика и находится где-то на задворках его души. Эротические притязания минимальны, и он вполне обходится редкими связями, в которых его привлекает не столько физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом его сексуальное поведение определено книгами, разговорами с друзьями.
Водолей, как правило, не отличается особенной сексуальностью и темпераментом, хотя и в их среде есть слабые и сильные мужчины. Ненавидя театральность и традиции, они сами стремятся произвести эффект, не прочь даже шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей и общепринятых норм, стремятся быть раскованными, но, главное, свободными. Любопытны и в сексе, их влечет новое - и ощущения, и женщина, пока не надоест, что бывает часто и быстро.
Во время близости он спокойно и охотно подчиняется женщине, потому что к другой роли просто не готов. В браке он не допускает измен, поскольку голова его забита работой и семейными делами. Несмотря на это, жену его счастливой не назовешь, поскольку чувственного удовольствия он ей доставляет очень мало.
Полны добрых намерений, они, сдерживая свою чувственность, которая подчас сливается с собственным воображением, открыто проявляют свое стремление к власти над партнером. Некоторые из них могут стать откровенно циничными, отрешенными, а то и намеренно неприятными ради своего превосходства. Для Водолея прежде всего важна личная свобода, они редко носят обручальные кольца. Если Водолея тяготит отношения, он думает только об освобождении, которое готовит молча.
Однако женщинам с вялым темпераментом он вполне подходит, поскольку в остальной жизни он интересный и одаренный человек, верный товарищ и помощник. Среди них самый высокий процент разводов.
Любовь Водолея - чувство, полное романтики и одновременно иронии.. . Не особо долговечно оно.. . Как только доходит до совместного быта, Водолей начинает скучать.. . Будет либо втихомолку тосковать, либо на стороне развлекаться: ) Чтобы стать его единственной, надо очень переменчивой быть, разнообразием удивлять.. . Ему всё и сразу нужно: и ум, и красота, и сексуальность, и чувство юмора.. .
P.S. Водолей сам выбирает, кого любить. Так что если сразу что-то не пошло, то разжигать любовь уже нет смысла.
Ольга Вебер
водолея может зацепить решительная, самоуверенная, не обременная.... удачи.
***** ***********