Прочие предсказания

водолей и телец

подходят ли они друг другу
Тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходим дом, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко. Но чаще всего бывает, что самые несовместимые знаки лучше уживаются, чем соместимые...
Алиночка Рыдзевская
Лучший ответ
Этот брачный союз для Тельца является одним из наихудших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, так как грехи партнера-Водолея будут его беспрерывно беспокоить. Для мужчины-Тельца партнер женщина-Водолей - это постоянная головная боль, одно горе и \"головоломка\". Брачный союз между ними уже с давних времен считался неблагоразумным и нецелесообразным. Новейшие данные подтверждают это мнение.
Сразу же можно сказать, что этот брачный союз для Тельца является одним из НАИХУДШИХ, т. к. здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, т. к. "грешки" партнера - Водолея будут его беспрерывно взбудораживать. Тельцу постоянно придется справляться как с самим Водолеем, так и с его друзьями или подружками.
Тельцу необходим оседлый образ жизни. гарантированное, обеспеченное будущеее.
У Водолея процветает богатая фантазия и яркое, живое воображение, возникают внезапные мысли, идеи,... и бедному Тельцу постоянно приходится его "приземлять" и заниматься более земным и практическим, более реальным и полезным.
Лалли Ла
Лалли Ла Приношу свои извинения за повторение, просто мы в одно и тоже время пользовались одним и тем же источником, но скорость моего комп. оказалась меньше.
Источник :С.А. Вронский "Астрология (о браке и совместимости)"