Водолей и Рак – о паре Водолей и Рак говорят: они такие разные, как только они могут быть вместе. Да это так, представитель стихии воды Рак и Водолей стихии воздух живут разными жизнями в параллельных мирах, лишь где-то на грани воды и воздуха соприкасаясь, могут все же любить друг друга. Доля такого союза нелегка, подчас их сотрясает дрожь размолвок и бури скандалов, единственное, что удерживает этих двоих в союзе Водолей и Рак это любовь, невероятное притяжение двух антагонистических материй.
В этом союзе, пожалуй, самая низкая степень совместимости духовной и эмоциональной характеристик партнеров, и самая высокая степень совместимости на самом низшем физическом уровне, что и объясняет сильное влечение партнеров в союзе Водолей и Рак. Однако, такой союз и сладок и горек, он как счастье, полученное через проклятие. И Водолей и Рак рады бы разорвать угнетающие каждого отношения, но не могут расстаться все время, возвращаясь, друг к другу.
Хотя, на самом деле рецепт счастливой и благоприятной совместной жизни для пары Водолей и Рак известен давно, он может быть трудно выполним для каждого из партнеров. Все что нужно Раку это больше любви, тепла и заботы, а еще чтобы Водолей заботился не только о себе, но и об уюте общего жилища. Водолею для счастья нужно открытое пространство, свобода. Упреки, придирки и разного рода ограничения, накладываемые совместной жизнью, угнетают Водолея.
Более частные случаи в отношениях пары Водолей и Рак можно рассмотреть, составив персональный гороскоп совместимости партнеров.
Прочие предсказания
Совместимость имен Анны и Димы?Совместимость гороскопа Водолей(Анна),Рак(Дмитрий) совместимы ли имена,а также гороскоп