Совместимость может быть только по судьбе. Когда сама судьба сводит двух людей, и эти люди способны полюбить друг друга. Только по судьбе и никак иначе.
Если гороскоп способен открыть человеку тайну его судьбы, то тогда человек узнает, как в его судьбе что-то сложится. Больше ничего не способно и не имеет смысла.
Почему? Всё просто.
Тайна судьбу, тайна жизни, находятся в космосе, там, где высшие силы, там, где высший разум, там, если хотите, где инопланетяне (если кто-то торчит от НЛО) . А что там в космосе? Правильно. Там звёзды, там планеты. И там нет нумерологии. Там нет имён. Там нет реек. Там нет карт. Там нет больше ничего из того на что ориентируются люди, пытаясь открыть тайну своей судьбы. Так что только астрология способна ответить на вопросы судьбы, жизни, открыть тайну. Не просто же так человек тянется в космос всё дальше и дальше.
И, есть ещё одно.
Это сами люди. Их очень мало таких людей. Мизер. Но, эти люди тоже могут заглянуть в тайны судьбы. Эти люди невидимыми нитями соединены с космосом, через космос с высшими силами, через космос соединены с высшим разумом, через космос соединены с инопланетянами (для любителей НЛО) . Про таких людей говорят – человек со способностями.
Не гадалки, не другие представители огромного общества шарлатанов не имеют и никогда не имели, такой возможности, силы, такой невидимой нити с космосом.
Можно верить во всё что угодно. Можно выдавать желаемое за действительное.
Но, то, что создано временем, природой, самим космосом, изменить нельзя.
Прочие предсказания
верите ли вы в совместимость имен, гороскопов и т. д. ??
Да, стоит прислушиваться к такой совместимости.