Прочие предсказания
Может вы знаете что это : человека с детства издевались в школе, издеваются в семье.. не поверите даже на работе?
Эта участь всегда ждёт добродушных людей пока те не озвереют.
такая у него судьба .
знакомо. прошла через такое. будут травить, пока есть радующая их реакция! страх, бессильный гнев, ужас, боль, непонимание, обида. всё это пройдено... вампиры это жрут, чавкая и радуясь. есть два пути. либо стать зверем с клыками. либо убить в себе эти эмоциональные всплески. сталь гнётся, но не ломается. выбирайте.
возможно это нравится--если не меняет ситуацию.
Посмотрите фильм Беги Форест Гам
так бывает со светлостями, им здорово достается
и нужно пройти диагностику на негатив
Закинь фото этого человека, глянем.
Ничего. Я через все это тоже прошел. Хотя на работе уже не трогали. И жить не хотелось, и гоняли, и избивали, и ...Вообщем все как в том фильме про чучело. НО! Не скажу что это судьба такая. Судьба это вообще на мой взгляд отговорка для неведающих. Зато теперь я хоть и молод, но жизни уже нюхнул. И знаю что стоит слово человека. Я знаю что человек за создание и прочее все с ним связанное. Жаль что я и сам человек. Но без трений и шлифовки и алмаз не заблестит. Так что это своеобразная чистка и шлифовка всего лишнего. Нужно научиться скалится и кусаться. Или сожрут. У этого человека два пути - смерть или жизнь со звериным оскалом. Иного не дано и магия тут не помошник. У меня все. Извините за черезмерную откровенность!
Отрабатывает свою карму, предыдущие свои воплощения на земле, пока она не отработается, так и будет