Рожденные под созвездием Рака - искренние, добродушные и сердечные люди, несколько застенчивые, однако разговорчивые. Можно отметить гордость, упрямство, сдержанные манеры, бережливость или скупость.
К своей цели Раки движутся медленно, но уверенно, предусматривая все возможные препятствия, а в самый неожиданный момент захватывают добычу и уже не выпускают ее из своих рук. Они довольны решительные, могут похвастаться отличной деловой хваткой.
Они знают языки, интересуются астрологией и любят далекие путешествия, особенно морские.
Луна оставляет отпечаток на всех представителей этого знака Зодиака, поэтому мужчины обладают многими женскими чертами характера, а женщины чувствуют себя в своей стихии. Эти люди привязаны к семейной жизни, дому и собственности, окружают себя множеством родных, но предпочитают иметь мало детей или вообще их не иметь. Они любят жить у воды, в природной среде и склонны к смене рода деятельности.
Раки довольно подозрительны, поэтому редко показывают истинное лицо перед малознакомыми людьми (даже в любовных отношениях и на работе) , если не уверенны в своих силах. Раки должны чувствовать симпатию окружения, чтобы открыться. Они не любят скандалов, резкого тона, критики, даже если она вполне заслужена, также им не нравиться, чтобы их торопили. Они очень внимательны и участливы к родным и близким людям, чувствуют их перемены в настроении, всегда готовы придти им на помощь
Прочие предсказания
расскажите о человеке рожденый 03.07.1990
он будет с той девушкойо которой спрашивал
Похожие вопросы
- Посмотрите,что ждет нашу пару:Ксения 20.07.1990 и Сергей 18.03.1990.Вообще, какая у нас совместимость?
- Расскажите немного о человеке Александр. 07.03.1993
- когда у нас будет ребенок Дарья 3.07.1990 и Дмитрий 20.07.1986
- Что ждет нас в отношениях? Алена 12.07.1991 Александр 18.07.1990 заранее спасибо
- Дата моего рождения 20.07.1990.Можете сказать что-нибудь о моей судьбе?
- Скажите, когда у меня свадьба будет и с кем? 8.07.1990
- кто скажет чего ждать в апреле? татьяна 8.07.1990
- сколько раз я выйду замуж, будут ли дети? Аня, 26.07.1990
- Хочу узнать свое будущее... 10.07.1990 татьяна, знак задияка рак спасибо
- Свое будущее хочу узнать. Заранее спасибо. Семья, работа, отношения . Татьяна знак задияка рак год рождения 10.07.1990