И какая более приемлема - западная, восточная, матрица Пифагора?
У кого есть практический опыт?
Прочие предсказания
Нумерология действительно права, если по дате рождения можно определить характер и судьбу человека?
По дате рождения можно определеить будущую профессиональную принадлежность человека, таланты (и их отсутствие) , некоторые черты характера, рассказать о здоровье, сексуальности, верности, родительских качествах и пр. А вот точную судьбу по дате рождения определить трудно: дата рождения - это то, что должно быть у человека без учета имеющегося на нем негатива (родового, кармического и пр.) . Поэтому то, что заложено в человеке по дате рождения приходится корректировать с учетом всех погрешностей, которые дает негатив. Оптимальный вариант (и точность) дает: нумерологический прогноз + диагностика рамками+ прогноз по таро. Картина получается оч. полная и оч. точная.
Матрица Пифагора достаточно точна, но это только основное, а по одним датам рождения нумералогия не дает четкого характера и судьбу человека.
Нумерология дает определить способности и наклонности человека от рождения, а дальше уже вступает в работу карма. Судьбу свою человек строит сам.
характер меняется, и судьба тоже нумерология отражает одну из мерностей земли, математическую модель, опираясь как на ключ, вы попадаете в сферу отвлечения.
хорошие знания дают на семинарах за деньги,
но для начала вполне м. опираться на Матрицу Пифагора,
главное понимать, что пробелы, на картене фатальны, и просто требуют заполнения...
Что значит правда? Это просто свод наблюдений, не более. Времена меняются, приходят другие знания и сейчас это практически не актуально, когда есть ясновидение и др. штуки.