Совместимость мужчина Дева — женщина Телец это пара которая на первый взгляд должна наслаждаться любовью. Они оба домоседы и имеют одинаковые интеллектуальные занятия.
Он предпочитает простые пути в любви, а она не против простоты. В большинстве сфер их жизни они не имеют много проблем. Она упорна, а он имеет острый ум и это прекрасно сочетается. Она экономна и это радует глаз Девы. Это сочетание возможно, но требует быть более терпеливыми друг к другу.
Этих людей объединяет один элемент — земля это делает их союз крепким и стабильным. Уже в начале своего знакомства они полюбят друг друга за надёжность и основательность. Они бросаются в объятья друг друга и решают, что никогда не расстанутся. Вместе они будут верить друг другу и думать, что нашли свой идеал.
Это будет та жизнь в которой конфликты будут редки, они сходятся почти по всем вопросам, им не о чем спорить, они прекрасно дополняют друг друга и развивают общие идеи. Однако в будущем им может быть скучно друг с другом.
Монотонная жизнь начнёт давать о себе знать. Однако это не вызовет конфликтов и разрывов, они прекрасно понимают, что нельзя жертвовать своей любовью и счастьем.
Они оба одинаково упрямы и когда находятся в ссоре то прячутся каждый в свою норку и сидит в одиночестве, каждый из них мучительно ждёт что другой придет первым. Как правила первая — телец. Вместе они сильны настолько, что могут свернуть горы.
Они смогут создать прекрасную пару как в бизнесе так и искусстве. Они очень чутко сохраняют мир и счастье в своей семье, всегда держаться вместе, советуют и помогают друг другу.
Прочие предсказания
Совместимость. Что скажете про союз девушка телец 02.05.90 и парень дева 19.09.80
Он рухнет.