Прочие предсказания

08.05.90 девушка, что можно сказать о этом человеке?

Лошадь - Телец - Эта Лошадь менее эгоистичная и сумбурная, чем остальные Лошади, она более практична и не гоняется за призрачными целями. Это скорее лошадь для кареты, чем лошадь, свободно бегающая в табуне. Характер ее представляет смесь добросовестности, постоянства, "разумного риска и умения использовать предоставляемые судьбой возможности для управления людьми. Такую Лошадь очень опасно допускать к власти, поскольку у нее часто бывает больное самолюбие и она мнит себя Коньком-Горбунком, а тех, кто в это поверит, будет долгими обещаниями водить за нос. Такие личности могут остаться в одиночестве, если окружающие начинают прозревать. Но это, как правило, не создает для них больших проблем, поскольку Лошадь -Телец готова встретить в спокойном созерцательном состоянии. Такой человек руководствуется в своих действиях и поступках разумом и здравыми суждениями. Он всегда способен проанализировать и объяснить как свое поведение, так и поведение окружающих. Для Лошади-Тельца характерен недостаточно глубокий самоанализ, ей не хватает широты мышления, но лошадь никогда не сломает себе шею, гоняясь за мифическими сокровищами.
Танечка И............а
Лучший ответ
Женщина ТЕЛЕЦ. Венера придает женщинам этого знака женственность. То, что у мужчин этого знака является слабостью, здесь очарование.
Этим женщинам свойственна любовь к красивым вещам, цветам, платьям, к тонкой кухне и винам. Они разорительны для своих поклонников. Такие женщины обычно ревнивы. Сами они довольно легкомысленны, нередко изменяют тому, кого любят по настоящему.
Любовь – не имеет смысла ее обижать, преследовать, соблазнять. Сама выбирает себе партнеров и только с ними проявляет глубину своих страстей. Она может одновременно иметь несколько мужчин и быть им верна. Сексом она любит заниматься долго и
извращенно. Сексуальный приметив, ее не интересует.
Татьяна S
Романтичная. Но с характером, упорная. Своего не упустит. Общительна, врожденным очарованием обладает.