Прочие предсказания
маги подскжите плиз - зачем я живу? у всех какие-то интересы, дела - а мне все неинтересно. 08.05.80 - мое рождение
А придумайте что-то для себя, что-то личное и нужное, пусть даже пустяковое, будет интересней. Плакать не надо, жалеть себя не надо, пить тем более. Таланты есть у всех, просто надо поискать.
Прежде чем перейти к расшифровке, скажу: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.
После того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положительных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 12й раз, и может так случиться, что имеете 4 "попытки" улучшить свою дальнейшую судьбу.
Характер
"Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.
Биоэнергетика
Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.
Внутренний склад человека
Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.
Здоровье
Здоровье крепкое. Такие люди обычно переживают пандемии. Не афишируя свой сексуальный темперамент, они отличаются высокой потенцией.
Интуиция
Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.
Степень заземленности
Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.
Мера таланта
Такой человек родился для того, чтобы жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, прийти к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Чувство долга
Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.
Интеллект
Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.
Чем больше цифр, тем сильнее выражены следующие качества:
5 "Жизненный стержень" — выстоите ли вы против любой бури или сломаетесь при первом же ветерке.
3 Качества семьянина.
3 Социальная устойчивость — чем больше у вас здесь цифр, тем меньше шансов совершить революцию.
5 Здравомыслие.
3 Целеустремленность.
3 Талантливость.
3 Любвеобилие. Разумеется, не указывает на количество чьих-то "побед". Путь этой Любви — это начало пути к Богу, и, если в этой графе у вас много цифр, значит вам тоже оказано доверие — нести людям свой Свет.
5 Божественная миссия — наиболее значительная. Если в ней много цифр — 8-10, значит миссия человека в этой жизни выходит за рамки его личного предназначения. К нему следует прислушаться и отнестись с уважением.
Характер
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект
3 Качества семьянина.
5 Здравомыслие.
3 Целеустремленность.
3 Талантливость.
Валя Устинова
А где вы это взяли? Интересно было бы почитать и о себе.