Прочие предсказания

Моя дата 08.05.1980 и число и месяц и год заканчивается на ноль. Говорят, что стоит блокировка на всём. По

Юлия Гётте
Добрый человек, умеющий ставить перед собой цель и не одну. Но в этом и заключается подвох. Целей много, но до конца довести не получается. Научитесь "ставить их в очередь". Дела пойдут легче. А ноли в дате рождения говорят о том, что есть куда развиваться.
Зоя Сергиенко
Лучший ответ
Дата рождения: 08.05.1980

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
У вас ноль только в году...
Ai
Нет, надо всё сложить. Получите своё число.
Елена Слобыня
отпустите проблему, не думайте об этом, мало ли кто что говорит, мысли материализуются время от времени, так что думайте о том, чего хотите в этой жизни добиться и потихоньку двигайтесь в том направлении, и Бог, или судьба, или фортуна помогут :) Удачи!