Прочие предсказания

08.05.80 - моя дата - мое будущее? Как личное, так и работа???

Ирина Дебелая
1Характер человека, его волевые качества.
Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить.
2Энергия человека.
Цифр нет - качество отсутствует или проявлено незначительно.
3Интерес к точным наукам или технике.
Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
4Здоровье человека, его тело.
5Логика и интуиция.
Две цифры - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием.
6Физический труд, мастерство, деньги.
7Везение, удача.
8Правда, терпимость, доброта.
9Ум, память.

Расшифровка значений дополнительных ячеек психоматрицы
Каждой линии психоматрицы ставится в соответствие определенное качество. Сила развития качества зависит от суммы цифр в конкретной линии. Рассматриваются следующие линии: К1, К2, К3 - первый, второй и третий столбцы квадрата; С1, С2, С3 - первая, вторая и третья строки; Д1 - нисходящая диагональ; Д2 - восходящая диагональ.

.К1Самооценка
Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.
К2Ссоциально-финансовая сфера (Деньги) .
К3Внутренний потенциал (Талант) .
Д1Духовный, идейный фактор.
Шесть цифр - перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это чсто приводит к приспособлению к другим (близким) людям.
С3Сохранение или реформация (Стабильность) .
С2Ообщество или его ячейки.
С1Достижение цели.
Д2Человеческий (плотский) фактор.
Ольга Андреева