Прочие предсказания
Правда, что если муж и жена похожи внешне, то они подходят друг другу и созданы друг для друга? Вы не замечали?
Если двое сразу похожи друг на друга, у них действительно есть будущее. Но чаще всего супруги становятся похожими друг на друга в процессе семейной жизни. Это происходит незаметно, даже если они внешне и не похожи друг на друга, у них наблюдаются повадки, жесты, мимика, сходная друг с другом. Такое бывает, когда действительно люди чувствуют себя одним целым. Это могут быть и отрицательные черты характера, недаром же есть поговорка: муж да жена - одна сатана. Когда есть какие о приоритеты, и они совпадают у супругов, иногда даже мысли, т. е. начинают говорить об одном и том же одновременно, делать что то, не говоря об этом, вот тогда и начинают проявляться черты сходства. Толстые живут хорошо с толстыми, если один из них худой- он обязательно потолстеет. Худые с худыми. Вот почему многие народности против браков с иноверцами, помимо обычаев, интуитивно и на облик. Удачно выбирайте спутников жизни))
Правда они как две половинки
это правда.... есть лигенда: Создал Бог людей: -люди ходили всегда парой, соединеные в одном теле, похожие как две капли воды, и гордились этим, считая себя совершенными... но однажды люди востали против бога, считая себя совершеннее.... бог разозлился на них и разорвал пары на две личности, и сердца их на пополам, и раскидал всех по миру, кого куда, только те пары счастливы становятся, кто находит свою половинку....