Прочие предсказания
Если астрологи напишут, что Вы не подходите друг-другу,
а гадалки о том, что партнер оставит Вас с кучей кредитов и тремя детьмя
зачем же расходиться, гадалки просто предупреждают, к чему дело может привести, если ничего не предпринимать. Все можно изменить
В натальной карте ОТ вашего рождения есть ВСЕ пути к счастью, а вот несовместимость с ЧУЖИМ человеком исправить трудно ((( Это СОВМЕСТНАЯ работа... ВОЗМОЖНЫ переезды, глобальная ломка личного сознания или выбор!!!
Мне гадалка говорила, что муж оставит меня без крыши, и с ребенком на руках, и чтобы я не выходила за него потому, что он меня не любит, в итоге, через 16 лет брака, он обанкротил мою семью, и бросил с дочкой нас одних, ну и что мне теперь, живу дальше, зато у меня такая дочка замечательная, а без него её бы не было,, на все воля Божья
Пусть пишут мне не жалко и не астрологам решать как мне жить и что мне делать)))
Какие - то там гадалки и астрологи ещё будут указывать мне как жить. Хотя если сама жена гаданиями будет заниматься, то, возможно, придется разводиться...
Чтобы не подходить друг другу нужно около 20-30 показаний в гороскопе.
Смешно. Побольше во всякую чушь верь и точно разойдетесь.
Елена а вот честно вы расстроитесь, будете мучиться, если вам скажут что ничего лучшего у вас уже с Сергеем не будет?
Яна Павлович
мне это уже 1000 раз или 2000 тут писали... точно сколько же и противоположное
сразу же
Гадалки - это липа. Как и гороскопы и т. д. Ты творец своего будущего, в том числе и личного счастья.
Не вздумай, сама жизнь свою строишь) никого не слушай