Прочие предсказания
Нужна срочная бесплатная помощь ясновидящих. Жизнь зашла в тупик, не знаю что делать...
Сначала нужно успокоиться и не паниковать. Две таблетки валерианы за 10-15 минут до сна. Курс 14 дней. И ванны с солью. Одна пачка соли на ванну. Не более 15 минут. Соль воздействует на нервные окончания кожи и нормализует нервную систему. Улучшает обмен веществ. Естественно потом сполоснуться под душем. Лучше делать перед сном. И подумайте сами чего вы хотите и представляйте это, как будто вы уже получили. Мысли материализуются. Мозг сам потом вас будет подталкивать к этой ситуации.
Нужна срочная бесплатная помощь такого не бывает
В тупике выход там же, где и вход. Начни всё с начала.
А может психолог вам поможет выбраться из перипетиях судьбы...
Тупика нет, есть неудача, она бывает у всех... Не переживайте, руки, ноги целы, голова на плечах.. всего добъётесь. Удачи вам!!!
Так не бывает. Даже в самых критических ситуациях всегда есть за что зацепиться! Сперва подумай над тем, чего "живого" осталось в наличии и начинай постепенно развивать это, ну а там и всё остальное подтянется.
Ваш тупик не вечен. А бесплатно - только сыр в мышеловке.
Сходи в храм! Для оказания помощи, нужно действовать
поэтапно. Приведи в гармонию свои мысли, проанализируй
ситуацию, а там уже и будет видно. . Что конкретно нужно?
Или вы хотите, чтобы кто-то ваш хлам разгреб, а вы при
этом ничего не делали, да еще бесплатно!