Прочие предсказания
Нужна помощь ясновидящих.Но не для того чтоб предсказать!!!
Как быть - я вижу вещие сны, сбываются почти так как и снятся. Снятся часто! Но - мне почти 25 лет и я одна,совсем одна,нет никаких абсолютно отношений с мужчинами, хотя и не уродина! Моя прабабушка была делала заговоры,лечила людей, насчет того что она делала кому-то плохое, порчи не знаю. И она хотела это все передать моей бабушке. Но она отказалась!!! И сейчас вот мне снятся сны вещие. Я устала быть одна. Скажите что делать?!
Начинай развиваться упорно, тренируйся, дальше может быть разовъешь еще какие-то способности. Таких людей как мы, очень мало, мы должны развиваться и не за что не останавливаться! А по-поводу одиночества.. . все еще впереди. Если не боишься, прили фотку, я посмотрю, че там у тебя.
Вот поэтому сны и снятся, придется тебе заниматься в этом направлении и дальше могу помочь. Перед Господом экзамен сдавал имею право учить.
Я знаю человека который бы мог помочь вам .захотите найдете меня по интер, я вам все обьясню
Без разницы передовала она твоей бабушки или нет, все передается на генном уровне, тебе видимо предстоит только расшифровать информацию, но не забывай все кто серьезно занимается магией как правило одинокие люди.
К сожалению, в этом вопросе Ваше желание не учитывается. Если ЭТО проявляется - придётся развиваться.
Иди в Церьковь. Закажи 40 дневный поминальный молебен своей прабабушке. Твоя задача ее отмолить.
Rasskaji mne o snax, mojet kak to vmeste poprobuem ix prochest, i ponyat smisl?
Развиваться.
Если вы говорите правду, то у вас дар. Но не забывайте за любой дар платят! С вас берут среднюю цену, а значит и возможности средние. Вам нужно их развивать, смиритесь с этой участью. Если хотите, чтобы я раскрыла эту тему, найдите меня в интернете.
Тебе передался дар прабабки! Надо также помогать людям, возможно-это твоё предназночение в жизни!! ! К сожалению, может-быть ты так и останешься одна, потому что сделанное добро здесь, тебе зачтётся Там в троикратном размере!!!