Прочие предсказания
Муж пьёт,жить вместе уже нервов не хватает.Изменится ли ситуация в лучшую сторону?
Если просто сидеть и ждать будете, то не изменится к лучшему. Действуйте.
Оксана Шевченко
Как действовать.я не сижу и жду я ругаюсь,воспитываю его.ухожу и возвращаюсь не помагает ничего
Горбатого могила исправит.
может измениться, но вы пойдете другим путем
вместе вы не будете-у вас на пороге у новые отношения. С мужем изменений не ждите-их не будет... к слову сказать, вы, в его пьянке, ему особо (кроме моралей и прочего) ничем не помогли! Можно было попробовать хоть молитвами его поотчитывать-тем паче, что это делается без присутствия пьющего. (Что характерно-все до единой дамы, что жалуются здесь на пьянку, реально пишут и стонут, но когда им конкретно предлагаешь помощь (бесплатно из сострадания )и говоришь -пишите в личку-ни одна не потрясет задницей чтоб хоть узнать, что можно сделать для пьющего, кроме кодировки) Автор вопроса-не принимайте это на свой счет, это так сказать, заметки на полях!))
Нет. Само по себе это не проходит. Скорее всего негативные влияния, порчи, привороты и т. п. У всех пьяниц есть такие проблемы, просто так не пьют.
кодирование влияет на психику, будет как сжатая пружина, потом даст срыв еще хуже. если дорог и любим вами этот человек, найдите бабушку, заговорите его от пянства. всегда нужно попытаться сделать все возможное, хотя-бы для себя...
Алена, поговорите с мужем. Выясните причину его пристрастия к алкоголю. Чем, сможете, помогите. Но если вы понимаете, что ничем не помочь, то лучше уходите. Жизнь ведь ваша.. и одна.. и не для того она дана, чтобы терпеть что-то всю жизнь.
Главное не нервничать, а разобраться почему он пьёт.