Прочие предсказания
Мне предлогают жить вместе,соглашаться или нет?это мой может быть последний шанс в жизни
Главное угадать твой ли этот шанс, ведь каждому человеку он дается три раза в год, но многие проходят мимо него.
это не может быть последним шансом но соглашайся
Лучше сделать, даже если потом пожалеешь, чем не сделать.. . Не понравится, всегда можно разъехаться.)))
Неважно, какой это шанс, лишь бы было чувство, что без этого человека жить нельзя... тогда соглашаться!
Всегда надо шанс использовать. Смотря чем рисковать.
Так.. так.. так Светка! Вот ты где! Я тебе предлагаю жить вместе ..это может быть вообще твой последний шанс, а ты тут на "Ответах" треплешся! Так значит, Светочка? ! Ты бы еще по радио всем объявила ...с кем ты жить собираешся и где... Ты че с дуба рухнула? ! Меня же менты в розыск объявили, а ты тут ...на весь интернет болтаешь! Все! Прощай! Не будет у тебя больше последнего шанса !
если бы тебе это надо было, то наверное не стала бы задавать вопрос тут ...а если есть сомнения, то наверное Нет?
Категоричный отказ!!! жрачку покупать и за квартиру платить придется ну и прочие дела... ещё и затрахают ((
Ну, если Последни шанс, то упускать не стоит. Потому как куда с такой самооценкой.
Ольга Захарова
не последний,а может быть последний))
а какая причина отказываться?)
Ольга Захарова
есть несколько))
нуууу, если нужен совет от чужих людей в таком деле.... тогда, наверное, сомнения грызут? а если грызут, может не стоит соглашаться, а то потом загрызут ведь насмерть.
как сердце подсказывает так и делайте.... оно мудрее=)
попытка не пытка=) а вдруг все получится=)))) а если не попробуете.. потом всю жизнь будите думать... а что бы было если бы мы сьехались?! =)
удачи вам=)
попытка не пытка=) а вдруг все получится=)))) а если не попробуете.. потом всю жизнь будите думать... а что бы было если бы мы сьехались?! =)
удачи вам=)
соглошайся
не тени кота за яяяяяяя.... блоко!
не тени кота за яяяяяяя.... блоко!
Похожие вопросы
- Здравствуйте, можно к вам обратиться с одной проблемой, я живу с одним парнем, но не любовь живем вместе.
- Я-овен, он-телец! как жить вместе? возможно ли это? поделитесь опытом!
- Почему ж нам кабанам так трудно стало жить вместе?Может один из нас свинья?Или скорп со стрельцом-не вариант?
- может может кто предсказать, будем мы с парнем жить вместе или нет?
- Будем ли жить вместе и когда? (Олег 23.10.1991 и Мария 21.03.1992) большое спасибо за внимание
- Как сложатся мои отношения с мужем? Он-29.04.68, я-09.01.74. Будем ли жить вместе?
- Муж пьёт,жить вместе уже нервов не хватает.Изменится ли ситуация в лучшую сторону?
- Что я смогу сделать для того, чтоб не ушёл к другой мой мужчина с которым мы, ещё живём вместе?
- Есть ли ещё шанс, что будем вместе? если я пойду за ним: стоит ли, смогу ли?
- Есть ли шансы быть вместе Вероника (12.06.1992) и Артём (27.09.1989)?