Прочие предсказания

Есть ли ещё шанс, что будем вместе? если я пойду за ним: стоит ли, смогу ли?

Были вместе 2 месяца. путешествовали. я не была ни с кем так близка. Он идеальный. Он бог. Отдала всё,что было. доверяла как никому.
Полюбила. Мы вернулись домой. Сейчас редко общаемся.

У него есть хобби-спорт. Он увлечён и любит своё дело. Я сделала несколько шагов в этом. Мне понравилось. Идти ли за ним? Есть ли шанс, когда я изменюсь, что он меня полюбит? ?
Идеальных людей не бывает. Ваша влюблённость сыграла с Вами злую шутку. Ваши отношения сошли на нет так как Вы пропустили важное. Вы не смогли уцепить парня за это время. У мужчин как правило чувства быстро притупляются, если нет настоящей любви. Смиритесь и отпустите. Начните жить без него и чем быстрее Вы это сделаете тем меньше придётся страдать и мучиться.
Меня смутила одна Ваша фраза. Я ему всё отдала. А всё это что?
Bentley, банковский счёт в швейцарском банке, квартира? Что отдали? Вы отдали только своё тело. Но это не такая уж большая ценность по нашим временам.... Скажите, что душу? Вы её априори не можете отдать человеку. Она принадлежит либо Богу, либо Тёмному Отцу...
Анна Павлова
Лучший ответ
Да, у вас есть шанс быть не только вместе, но и развить эти отношения.
Ольга Смирнова
Не бегайте за ним, однозначно! Вы молоды, если он Человек, то просто так не расстанется с Вами, ведь вы были близки. А если он не пойдёт на выяснение отношений в скором времени, значит у него кто-то есть, спорт не может быть "соперницей".

человека переделать никому не под силу. а Вам самим нужно решать стоит ли это делать или нет.
Конечно! Если вы его действительно любите, то вы ему это обязательно докажите и он это поймет обязательно! Он вас кстати тоже любит, просто пока что вам в этом не признается, но очень скоро все таки признается. И вы обязательно будете вместе с ним. И у вас с ним будет двое детей и прекрасная семья. Удачи вам в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Я считаю, что развиваться нужно, независимо от отношений, в вашем случае Вы начали что то новое в своей жизни.. Не нужно идти за кем то, идите сами по себе... будьте цельной, и одиночество вам не грозит.. .
В вашем рассказе вы больше говорите о том, что вы ему отдали... и ничего - что он Вам... Отсюда, да и по картам, вывод, что мч не рассматривает отношения, как долгоиграющие... была страсть, был роман, на это он остановился...
увы нет... этот бог не ваш... самолюбия там через край... а быть половой тряпочкой об которую ноги он будет вытирать- это не ваша судьба.. вас как затмило и в розовых очках вы не в состоянии увидеть его недостатки... а их масса и никакой он не идеал... иллюзорность... видимость... как мираж... выходите из забытья и постарайтесь реально посмотреть на все это... ваши отношения временные и связаны с новыми ощущениями до этого вам не знакомыми... выплеском чувств... гармонов... отсюда и такие захватывающие эмоции которые хочется вновь и вновь испытать... не более... это далеко не любовь... попробуйте то же самое с другим... и эффект будет тот же самый... на фоне повышенного адреналина вы испытаете то же самое... но будем надеятся что этот другой окажется вам более подходящей кандидатурой... всего доброго леди...
Полина Мурова
шанс он не получка не аванс, он выдается только раз
Главное не терять чувство достоинства. Если первый бросил не стоит идти за ним. За 2месяца человека душу узнать невозможно. друг познается в беде.
Anime Fanatik)
Что? ! Займись собой, своими делами, потому как одному ВСЕВЫШНЕМУ известно что будет дальше. Потому что если вы разбежитесь, он своих богатств не потеряет, а вот молодость твою даже хирург 80лвла не восстановит. Развивайся.
Шанс быть вместе у вас есть.