Прочие предсказания

страшен ли сглаз и нужно ли его снимать?

Настюшка ^_^
Любой из нас практически ежедневно получает сглаз - неспланированное энергетическое нападение проявляющееся в виде беспокойств, мелких неприятностей, внезапно возникшей усталости и т. п. Как правило сглаз неплохо перерабатывает наша же энергетика, но вот время переработки уже будет зависеть от качества самой энергетики (сильная/слабая) . В особых случаях требуется вмешательство "бабки-шептухи"
Тимур Шаркенов
Лучший ответ
Многие живут.
Я лично рекомендую снимать.
сглаз обязательно нужно сниматьСглаз всегда непреднамерен. Для человека, который «глазит» кого-то, это душевный порыв, основанный на его психоэнергиях.
Как же происходит сглаз? Каков механизм переноса отрицательной энергии с одного человека на другого? Для того чтобы это понять, попробуем смоделировать ситуацию: Встречаются две приятельницы. У одной – новая шубка, стильная прическа, дорогое кольцо на пальце и т. п. – в общем, выглядит дама великолепно. Этот шикарный внешний вид ее приятельница воспринимает (напоминаю, это только возможный вариант) следующим образом: ей становится тоскливо, ее душу сжимает зависть, причем зависть неконтролируемая, подобная набегающей волне. В конце концов, эмоции зависти переполняют женщину. Подкрепленные психоэнергиями, эти эмоции переносятся на ее шикарную приятельницу и внедряются на ее энергоструктуры.
Как известно, зависть – это грех, поэтому душевные энергии, вызванные завистью, имеют низкочастотную природу, напрямую связанную с обратным миром. Оседая на информационных уровнях женщины, низкочастотные энергии, в первую очередь, оседают на тех уровнях, которые отвечают за ее внешний вид. Это, в данном примере, социальный уровень, и уровень здоровья. Социальный – потому, что это достаток, т. е. человек не стеснен в средствах и может позволить себе хорошо одеваться. Уровень здоровья – дама свежо и хорошо выглядит, а это наводит на мысль о ее отменном здоровье.
Что же происходит с женщиной, получившей сглаз? При оседании низкочастотных энергий на ауре женщины, ее высокочастотные вибрации начинают занижаться. Оседая на уровень социальный, да и материальный тоже, т. е. на уровни, отвечающие за формирование достатка, за различные социальные блага, низкочастотные энергии начинают буквально тормозить работу этих уровней. Происходит общее падение энергетики, женщина начинает плохо себя чувствовать, появляется слабость, вялость, апатичность. Рассеянность и безразличие перекрывают путь к формированию успеха, наблюдается финансовое падение. Под воздействием низковибрационных душевных энергий, уровень, отвечающий за здоровье, тоже начинает работать с пониженной энергетикой. В результате этого организм недополучает достаточного количества энергии, необходимой для поддержания нормального жизненного тонуса. А если у женщины, к тому же, имеются какие-либо кармические закладки, которые могут вызвать проблемы со здоровьем, проблемы в социальном плане, то, под воздействием низкочастотных вибраций такая карма обостряется. В этот период происходит также обострение хронических заболеваний. На какое-то непродолжительное время могут появиться новые заболевания. Если у женщины, на момент получения сглаза, какие-то проблемы уже существовали – то такие проблемы усугубляются.
Приведенный пример относится к простому сглазу, который не вызывает повреждений оболочек и уровней. Но существует очень сильный сглаз, известный в народе как «непреднамеренная порча» . Почему сильный сглаз получил такое название? Да, потому, что внедрение низкочастотных психоэмоций настолько мощное, что они повреждают оболочки и энергоуровни человека, на которого направлен сглаз. Здесь уже аналогия со снегом будет неуместна – это скорее похоже на удар топора по стволу дерева. Зависть, злоба, агрессия, гордыня и т. п. – это настолько сильные низкочастотные отрицательные психоэмоции, что они буквально пробивают оболочки и уровни.
Происходит разрыв оболочек и уровней (иногда и того и другого вместе) и, одновременно с этим, проникновение в образовавшиеся бреши «обратного мира» . А подключение к «обратному миру» всегда чревато значительной потерей энергии, так как в этом случае происходит мощный отток положительной энергии в «обратный мир»
Ирина Ирина
снимать нужно, т. к. человека будут преследовать проблемы в жизни, в здоровье и работе. Снимать нужно у специалистов, самому бы я не рекомендовала это делать, тут слишком много тонкостей
Юлия )))))