Прочие предсказания

Галина 4 июня 1956год, Алексей 4 дукабря 1955 год. Устала я от его безвольности и слабохарактерности. Надоел. Что делать?

Ни
Ника
Совместимость по Числу Дня Рождения.
Отношения 4:4 - хорошие деловые партнёры, но сдержанны в эмоциональных проявлениях. Вы будете разделять общие цели, с удовольствием сочинять планы и строить взаимоотношения, основанные на твёрдых ценностях. В этом дуэте эмоции держатся под строгим контролем.
Личные отношения В (3 балла из 4 возможных) . Деловые А (4 из 4).
По Числу Жизненного Пути
У девушки: 4+6+1+9+5+6=31=3+1=4
У парня: 4+1+2+1+9+5+5=27=2+7=9
Отношения 4:9 - мудрость и практичность объединяют этих двоих. Личные отношения лучше деловых, но в обоих случах дела будут идти медленно.
Личные В (3 из 4), деловые В (3 из 4).
Для более полного вычисления совместимости нужно знать полное имя (ФИО) обоих партнёров.
Для женщин - обязательно девичью фамилию.
Тогда можно будет проверить совместимость по самым важным числам: Числу Судьбы, Числу Души (самое главное в любовных отношениях) , Числу Личности, Числу Зрелости и другим, менее значимым числам.
Но это отдельная работа и здесь просто не поместится.
Оля Гпська
Лучший ответ
Елена Прекрасная две сильных личности
но он устал больше
Елена Прекрасная две сильных личности
но он устал больше
http://tragos.ru/lovecards/Korol_Buben-Tuz_Buben.html
Надоел - так расстаньтесь с ним и отдохните.
Так ведь соскучитесь же!! ! :-)

Всё познаётся в сравнении, может попасться волевой и с сильным характером, будет побивать и кричать: "Женщина! Подь сюды, сапоги мне сними! Да жрать принеси, и пошевеливайся, аль давно ремня не пробовала? "
дайте ему понять что он мужчина -или научите его этому! старайтесь вести себя слабой женчиной и говорите чтоб он принемал решения ведь для вас это очень важно!
Ника Да стараюсь,надоело.
+495 657 29 35
жду)