Прочие предсказания

Почему в жизни так не везет как то? Галина 09.04.1983

семьи нет, детей нет, отношение с кем то если и завязываются то какие то неудачные, иногда мысль приходит что будущего какого то нормально и не будет уже, в работе кручусь как белка в колесе да толку мало, жизнь все время приносит какие то испытание, то ли на выдержку то ли на что незнаю. так устала уже. может сможет кто сказать может на мне какоето проклятье или что. Галина 09.04.1983
Это всё временно. Сейчас у вас чёрная полоса. Скоро начнётся белая полоса и вам повезёт.
Надежда Сенаторова
Лучший ответ
А никто и не обещал что будет легко и просто.

Время сейчас не самое плохое.
Впереди все сложности...
Inna Chertes
У вас на картах выпадает любовь и приятный разговор!
Катя Юрикова
Дважды вы будете беременны
Какое уж там проклятье?
Небось, живешь совсем не так, как Бог повелел - вот в этом всё и дело.
Учись жить по-христиански, приняв святое крещение! Примерно, вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
есть насланный негатив от женщины. Вот его вам не мешало бы снять его и поставить защиту. А страшного в основном ничего нет. Не переживайте.
Jansulu Khussainova
избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые
разворачиваются вокруг вас.
Mirgul Orozova
Его знак — (Овен, Лев, Стрелец) — по характеру — собственник, ревнивый, немного занудливый… но самостоятельный и обеспеченный человек. Старше Вас по возрасту.
Замужество и рождение ребенка — в течении года
*_*melody *_*
Жизнь в ячейке...
Тебе кажется, дорогая, что ты в темной полосе, но ты живешь в белой. Не бери на себя столько зла, думай о добре, повстречайся с парнем, который тебе по интересам понравится, сделав попытку увидешь больше.
дайте время и город рождения
а собака у Вас есть?
Татьяна ***
Светлана Абрамова есть собака и что?
Ах, давно ли гулял я с тобой!
Так отрадно шумели леса!
И глядел я с любовью немой
Всё в твои голубые глаза.

И душа ликовала моя...
Разгоралась потухшая кровь,
И цвела, расцветала земля,
И цвела, расцветала любовь.

А теперь этот день нам смешон,
И порывы любовной тоски
Нам смешны, как несбывшийся сон,
Как пустые, плохие стишки.
Роза Курман
у вас слишком крутой нрав.. будьте немного поспокойней
Все наладится!
Не своим делом заняты. Потому и мысли мрачные - что нет будущего.
Устали - думаете кому нужна замученная, уставшая девушка?
Или думаете, на лице не написано?
Мужчинам нужны счастливые и здоровые. А вы?? Вы счастливы? Вы здоровы?
Собственно поэтому и не получается ничего.
Aigul Bektanova
Всё ещё впереди и замужество и рождение ребёночка.
Ну раз уж дастапочтенные вии тебе на обещали с три короба. Жди у моря погоды.
всё изменится к лучшему
твое везение еще впереди 13 и 21 это твои числа сумма равна 7 семь чудес света тебе уже открыты
Я скептик по натуре, но знаю точно то, что все беды от нас самих. Мы сами создаём свой мир. Счастливен ли иль омрачён. Всё в руках не только сил всевышних, но и наших. Легко сказы писать и давать советы. Просто оглянитесь и поймите что всё что-то или кто-то Вас окружает, это Ваш выбор и решение. А на счёт темнейших сил... Имейте воду в путниках ночи и она предстанет светлой как и днём. :) Удачи!
Прочитай заговор и сразу встретиться мужчина. Я сама читала и получалось, правда я не серьезно относилась, так как не хотела замуж пока выходить. Правда придется ответить чем то взамен.
Смерть
Это просто время такое.. Все у вас будет.
Все у вас должно наладится в ближайшее время!
работать над собой