Прочие предсказания

появилась родинка на внутренней стороне левого бедра в форме сердечка, раньше не наблюдала. к чему бы это?

к разврату=)
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
Кристина Адамовская Да сегодня устрою своему мужу развратную ночь!
Кристина Адамовская угадали!!! у меня уже третья развратная ночь, муж просто супер, вот что делает витаминный комплекс "Зиман" (скрытая реклама)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
К новым событиям в вашей жизни.
Оля Зубенко
это к любви
На бедре – это указание на то, что у человека будут дети с крепким здоровьем (родинки на обоих бедрах усиливают предсказание).
Со временем пятно изменится... не берите в голову и не ищите в этом особого знака.
I*
Irunchik ***
Скоро и на правом появится....
Аня Пайвина
К большой любви
Ainura Umarova
к войне
Ирина Яговкина
Вас ожидают хорошие новости и интересная работа.
P R
К срочному походу к врачу.
помечает бог а это вы кем то правите.
Я, как и Евгений, все-же хотел бы увидеть это сердечко на фото, а то так, на словах, не очень все понятно.
Юля Егунова
я думаю, что к новой любви
Вика Альжанова
Родинка усиливает вашу сексуальность, страсть, желания, так сказать темперамент. Присмотритесь к себе и найдёте что-то новое в характере, чего не было. И будьте осторожны в своих сексуальных желаниях-они осуществимы.
я солидарен с пацанами: фотку, фотку, фот-ку, фоооот-ку!!!
Narine Stepanyan
признак чувствительной натуры, а в дальнейшем -- чувственной :-)
счастье ждите
классно!!!
Как ни крути, а это хороший знак. На бёдрах родинки несут в себе добро.
либо у вас проявляется бурная фантазия (никогда ни у кого не видела такой формы)
либо вам реально повезло и у вас есть маленькая тайна)
Кристина Адамовская могу лично вам прислать фото родинки
Только к хорошему....
Ты фотографию покажи, что-то слабо верится!
скорее всего это не родинка, а меланома, к онкологу сходите.
Кристина Адамовская Меланома бывает красновато-розового, серого серного цвета а моя светлокоричневая, так что не пугайте меня, в прошлом месяце была уже у онколога, врач видимо такой же как и вы перестаховщик, ничего не нашли плохого.
любовь скрывалась где-то а сейчас рядом
к романтике
Кристина Адамовская да романтики в моей жизни хоть отбавляй.
прогулки под луной и под дождем
любовь мужчины и сама люблю безумно
Мы за руки держась идем вдвоем
Туда где нет людей никчемных и не умных.
Это к тому, что ты превращаешься в вампиршу.
A A
Кристина Адамовская Вы батенька Дурак...извините
ее владелец любовным утехам предпочтет работу.
к тому, чтоб ты сидела и думала "А к чему же это? " )))
Кристина Адамовская А кто сказал что я думаю, я поэтому тут и задала этот вопрос чтобы ломали головы другие))))))))))))
к счастью)
радуйтесь это же красиво
хммммм.... интересненько
К посещению онколога.