Прочие предсказания

что означает с разных точек зрения тот факт, что все чужие коты или кошки "липнут" к человеку

ложатся на него спать, садятся на руки, ласкаются, при том даже те, кто на руки к чужим вообще не идет
или бегут за человеком когда он куда то идет
Nuriya Satkeyeva
Он мошенник)) ахаха)) точно знаю. Он сам кошкам показывает, чтоб они шли: )
Я так тоже иногда делаю, домашние животные отлично понимают жесты и движения, нужно ей конкретно показать, что ты хочешь с ней сделать, а она покажет, согласна или нет- обычно соглашаются, потому что ты им заранее от и до, и они видят, что именно ты собираешься делать и что ты не опасен, просто люди на такие мелочи не обращают внимания, сидишь на стуле вроде спокойно- но можно полный круг ей обрисовать- как она к тебе подходит, изучит на запах, сядет на колени? - да или нет? рядом сядет? - да или нет, погладить? - смотришь да или нет, за ухом? - нет, по-спине? -да -далее будет отпущена.
Потому в одном случае кошка будет сидеть на коленях, но гладить её не стану, раз не хочет, или наоборот, буду, раз хочет. Или она просто рядом сядет. И гладить буду там, где предварительно- ключевое слово: ) ей показала. Никак иначе, а то "сбой программы" и она убежит или проявит агрессию, никакого экспромта тут быть не должно, всё в соответствии с заявленным планом.
Яна Арсентьева
Лучший ответ
Здесь два определения можно дать, либо это очень хороший человек, либо от него просто сквозит отрицательная энергия, которую кошки с большим удовольствием поглощают, не даром же в новый дом сначала кошку впускают, куда она ляжет, там не в коем случае кровать не ставят.
мне тоже чужие кошки доверяют, ведь я родилась в год тигра