Прочие предсказания

Вы верите в то что кошки и коты это к одиночеству?

Что кошки не должны спать на супружеской постели и что они дома невидимо так сказать метят свою территорию?Это так?У кого живет кошка и все при этом счастливы?
Враки. Коты самые преданные и добрые животные. У моих родителей живут три кота и спят все с родителями .Родители счастливы
Ксюша Ханицкая
Лучший ответ
если не ладятся отношения-кошки тут не при чем....
Айман Жунусова
кот живет у сестры, и они счастливы, им уже за50, не верь про кошек.
Ольга Окань
В принципе одиночство не такая и уж страшная....
Elizaveta Husainova
такую примету вообще первый раз слышу, да и судя по этой примете могу уверенно сказать что все это бред. У нас живет кот, спит с нами а вернее спит на мне или на моем милом, мурлыкает нам пока мы не заснем и уходит спать на свое место. Правда разговаривает он только со мной)) ) Говорю Сема пысечка моя иди к маме баиньки он говорит мяк и идет прыгает на кровать и мурлычет))) ) или кушать когда зову тоже говорит мур мяу и вокруг ног моих топчется ждет когда ему в тарелку еду положу, а папочку когда тот с работы приходит, так кот чувствует это каким то образом и за несколько минут подходит к дверям и начинает мяукать, и я уже смело могу идти открывать дверь. Так что все это фигня с приметами. коты очень милые существа, есть еще один момент, мы когда с милым чего то не поделим) так кот идет ко мне.. . типа жалеет меня и лижет мне руки))
чушь это все! если будете верить, то так оно и будет, а нет значит, нет! Кошки, это милые и полезные созданаия!
Ну не знаю, не знаю.... в первый раз слышу.... А принципе, кто-то же должен быть виноватым.... Не заморачивайтесь....
Во что человек верит, то всегда и сбывается. Я в это не верю. А если у вас есть по этому поводу сомнения, лучше не заводите кошек/котов.
кошки сняца к льстецам в твоём окружении