А почему Вы задаёте вопросы?
Может быть не верны не только ответы, но и сами вопросы.. .
Или Вам более по душе следующий вариант (и не скажите, что это не правда) :
Если Вы, завтра, ровно в 14:34 (по местному времени) выйдете, на перекрёсток улицы где живёте, но 2й слева.. .
Будете одеты в зелёные босоножки, и сиреневый закрытый купальник с рюшечками.. .
То в течении 1.5 часов к Вам приедут принцы.. . Двое на одной машине -> это не ваши.. .
Вас заберут трое принцев на другом коне.. .
И просмотры всего безобразия будут зашкаливать за 10000 ...
Зато правду сказал.. .
Прочие предсказания
Почему вы даете советы, а если они не верны?
потому, что мы на сайте "Вопросы и ответы". Чем тут еще заниматься? Если да кабы в лесу вырастут грибы.
они маги.... им можно лгать:)))
советы, как приветы--от разных и к разным.
Дорогая Найди! Когда я вижу откровенно глупый вопрос, то отвечаю с насмешкой. Даже не предупреждаю, что маги не существуют на этой планете. Весь этот хлам стар, глуп и выгоден тугодумам только для слизывания средств с откровенных лопухов. / За правильный вопрос сразу предлагаю идти к поисковым машинам. Сегодня пришла новая цель, алгоритмичные календарные системы. Они уверенны и бесплатны, и находятся в открытом доступе. Им доверяют серьезные учреждения.