Число Жизненного Пути 0+2+0+4+1+9+8+5=29=2+9=11/2
Есть особая группа чисел, обладающая большим, чем другие числа, потенциалом. Это числа 11/2, 22/4 и 33/6 – они раскрывают особый вид возможностей, но одновременно несут и дополнительную ответственность. Называют их Управляющими Числами или Мастер – числами.
11/2 - это Духовный посланник, самое интуитивное;
Числа 11 интенсивны и порой просто наэлектризованы. Фактически у них проблемы с нервами, потому что 11 это высокоинтенсивная вибрация.
Однако, не забывайте, что число 2 - это число сотрудничества, дипломата и миротворца. Они гуманисты до мозга костей, возможно именно 2 даёт этому числу уникальную способность примирять враждующие стороны путём переговоров.
Числа 11/2 – это вдохновенные лидеры, но только тогда, когда привлекают свои космические знания посредством глубоко интуитивных способностей. Они лидеры, только если их вибрации восходят к двум единицам. Если число 11 не отзывается на высокие вибрации, то оно будет работать на более низких вибрациях числа 2, в позиции поддержки других. Несмотря на то, что это прекрасное применение энергии этого числа, 11 не может всегда играть роль второго плана: 11 рождено вести людей и быть для них учителем духовных истин.
Число 11/2 идёт по тонкой грани между величием и саморазрушением. Это число может быть подвержено страху и фобиям или взлетать к вершинам просветления.
Фактически число 11/2 должно научиться жить с верой: именно здесь оно обретает мир.
Единственная проблема их состоит в том, что множество людей с управляющими числами не оправдывают своего духовного потенциала, отчасти потому, что очень трудно жить только такой жизнью. Эти высокочувствительные натуры должны находиться в состоянии равновесия всех сфер своей жизни – всё время.
Обычно 11/2 часто витают в облаках, живут в фантазиях, строят большие планы, а вот на реализацию идей не всегда хватает настойчивости.
Числ Дня Рождения 2.
Всё, что выше написано выше про двойку, к вам также относится.
Карьерный или проф. выбор 11/2 - любая сфера деятельности, которая позволяет быть учителем, дипломатом или оратором, т. к. это даёт возможность применить свой огромный талант заводить и вдохновлять других. Это число продюсера, работника ТВ, харизматичного духовного лидера или философа. Вы преуспеете везде, где сможете быть в центре внимания, иметь дело со средствами информации, авиацией или работать с большими группами людей. Вы можете найти себя в роли психолога, экстрасенса, ясновидящего. Это число даёт умение вдохновлять людей, влиять на их мысли и намерения, сообщать им некие высшие истины так, что люди проникаются ими. Благодаря этому умению, 11/2 могут быть артистами, проповедниками, религиозными деятелями. Их личность загадочна, иррациональна, но очень привлекательна. Эти люди хорошо осознают существование другой, невидимой и не объяснённой наукой реальности, и именно благодаря им мир ещё не совсем погряз в материализме. Вы инициатор перемен, генератор новых идей, изобретатель.
Прочие предсказания
Кто увлекается нцмерологией? Что можно сказать обо мне 02.04.1985?
И без увлечения видно, что плохи твои дела на любовном фронте. Нумерология тут ни причем.