Прочие предсказания
во что верить в сатану или в бога. не первый год терзает вопрос: человек животное или высокодуховное создание?
скорее всего что ТЫ выбираешь добро или зло. Я в свое время выбрала Любовь ко всему земному. Хотя тоже много телепалась и ненавидела людей. Но поняла что ненависть разрушает человека .Взять хотя бы ведьм или хотя бы просто злых людей. У них на лице столько злости морщин человек весь скрючивается. Его просто разъедает зло. Я уже про болезни вообще молчу. Доброта разглаживает все морщины а как светятся глаза от любви. Я верующий человек и опущу тему как я пришла к богу потому что не хочу ничего проповедовать .Это личное дело каждого. Но изначально человек был задуман в любви. Всегда было есть и будет добро и зло потому что одно от другого неотделимо так же как есть свет и тьма. И только ты сможешь определить свой путь. куда тебе двигаться. Это только ТВОЕ РЕШЕНИЕ. Главное будь счастлив в своих делах и поступках. А человек живущий в гармонии с самим собой СЧАСТЛИВЫЙ человек. Удачи
Когда у Вас хорошие мысли и желания это от Ангела, а как только Вы злитесь и из Вас плохое выходит это от сатаны и они оба в вас живут и борятся, а Вас в затруднения вводят и в сомнения. Извените. А человек это высокодуховное создание и он делает выводы, кому верить, а в ком сомневаться и не доверяться.
Высоко духовное животное. Особенно, в период вынужденного воздержания от плотских радостей. Без секса может стать очень высоко-духовным. Вспомним святых подвижников веры.
По сути - человек такое же животное, как вся остальная фауна. Звериная сущность в нем то и дело проявляется, особенно у самцов. До сих пор непонятно, человек задуман как полигамное или моногамное существо. Похоже, как полигамное, а мы пытаемся все упорядочить и втиснуть в рамки. Возможно, у Создателя были на нас далеко идущие планы, но порой кажется, что эксперимент не удался, потому что духовное - удел немногих, остальные живут по принципу животного - поесть и размножиться. Не стоило Сыну Божьему за нас страдать, не стоим мы того (прости Господи!) . Во что верить, каждый выбирает сам. Лично у меня на этот счет сомнений нет никаких. Я за духовность.
вера в бога подразумевает и веру в сатану как в противника бога. высокие частоты опираются на низкие, чёрное не видно без белого. "что вверху, то и внизу"

Надо верить в то, что действительно есть, а не в то, что кто-то придумал.