Да что им верить! Они НЕ предскаж\зывают ничего ужасного, просто кончается какой то там Солнечный период! Кста Глава общины майа (есть еще такие) сообщил - что никакого Конца Света не предвидится!
Так что это все вымыслы газетчиков!
Прочие предсказания
Верите ли вы предсказаниям племени Майа на 2012 год?
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь майя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
да верю, но это не предсказания, а научные вычисления и понимать их нужно ПРАВИЛЬНО))
Конечно верю, покайтесь дети мои, пока не поздно)))
ведь если бы была антиземля за солнцем то неужели бы её не обнаружили научно? ведь нету антимарса антисатурна наконец, инопланетяне оттуда захватят землю, это сказки для глупых
Насчет 2012 года - нет, а про остальные не слышала.
О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Матфея 24:36–39: Согласно Библии, предсказания племени Майя не верны, это может произойти и раньше, но не конец света, а маленький субботничек, по наведению порядка на Земле. А согласитесь, ну пора уже, давно пора.
estestvenno je NET! ne kakoi to narod, ni kakie to kalendari rewayut a Vsevyshnii!