Прочие предсказания
как развивают экстрасенсорные способности?
Прежде чем рассуждать, надо понимать о чём речь. Сенсорика-это способность ощущать. Она есть у каждого. Экстра означает сверх. Сверх чувствительность. Она не возникает на пустом месте. Точка сборки должна хотя бы в рабочем состоянии подниматься на анахату. А это необходимость обучения. Под 17-ым каналом, который есть рубеж между религией и магией находятся две сефиры и пять с половиной каналов. 19+18+22+0,5 15-го+ 20+21. Изучением этого сектора жизни занимается биоэнергетика. Без её освоения невозможно говорить о начале магии, экстрасенсорики. И для закрепления точки сборки на анахате нужно посвящение. Отсюда и вытекает необходимость обучения и итогового посвящения. Lala Land права. Зря на неё наехали. Единственное, что она недоговорила, это возможность обучения и посвящения в магической школе. Очно или на занятиях по интернету. Я например именно по интернету и учусь.
К примеру, вдруг у Вас внезапно открылась способность к Левитации, что Вы с этим будете делать? В квартире, на пример, да Вы себе голову о потолок расшибёте, вот и закончилась вся карьера развития. Нет такого понятия развитие с чьей то подсказкой, что касается именно способностей Человеческих. Есть Эволюционное-Постепенное развитие, и одновременно привыкание к ним. Представьте, если дать Двух летнему ребёнку позабавиться с Опасной бритвой. Если у Вас, что то есть, это только ваше, и об этом говорить ни кому не нужно, если только тем, у кого есть примерно то же.
Нужен мастер наставник, который научит и сделает посвящение.
Елена Казанцева
что за бред?)))
никак. они либо есть, либо их нет.
а как можно развить то, чего нет?
Раиса Павловская
Странно Вы рассуждаете. Я, к примеру, в себе чувствую опр. способности. Но это так спонтанно и хаотично. Вот, встречу, к примеру, с детства соседа, и жуть берет: вижу, что помрет скоро. Не могу передать, это мучительное ощущение. Просто вижу взгляд "туда". И тяжело так от этого взгляда на душе... В детстве прям мучилась, спать не могла. Сначала родители говорили, мол, что за глупости несешь, никто помирать не собирается. Но когда вскоре помирает, даже мне жутковато... Вот, сейчас даже по телеку вижу, кто "туда" уже смотрит... Мне странно, что другие не видят, это кажется так "видно", но все руками разводят, но не спорят уже. Ещё мысли часто чужие читаю, заранее знаю кто звонит - совершенно случайно. Как это получается,и как применять можно, не знаю. Да и многие мне говорят, что нужно развивать. Но если нет никого в окружении "в теме"-как их грамотно разовьешь... Так и останустя "в зародыше". Вот в старину, к прмеру, бабки внучкам передавали...