Прочие предсказания
Поросила на свой день рождения одного человека сделать мне подарок....Сделает? 11 февраля
я точно сделаю))))))))))))) а он за компанию....
Лариса Сухарева
)))))А ты догадываешься, что я у него поросила?)))))))))
неприменно он поздравит и вручит подарок!
должен...
"И вам седло большое, ковер и телевизор наверно сразу врУчат, а может быть вручАт! " :)
Ага.
У моей сестры тоже11 февраля :)
так у него и спрашивать надо
Не ври, не бойся, НЕ ПРОСИ... .
Хотя каждый решает сам за себя... .
Я очень не люблю чего-либо просить, только в крайних случаях....
Хотя каждый решает сам за себя... .
все зависит насколько этот человек Вам близок и насколько Вы ему дороги)) )
и я думаю, скорее сделает чем нет_))))))))))))
Елена Голубева
У Вас как в мульте:"Пациент скорее жив чем мертв!!" ---"Да, пациент скорее мертв, чем жив!!"----" Одно из двух-или пациент жив, или пациент мертв!!"
Ты конкретнее распиши; кто, что за подарок. Тогда стыдно будет не селать
зделает куда денется)))))) Приветик!!!
Лариса Сухарева
Приветик:)
her znaet... Ty zh prosila, a nado zasluzhit.
Лариса Сухарева
:) Я надеюсь, что это я заслужила
!Если в одном не уверена))) Попроси у другого!
Как захочет, но на всякий случай не очень надейся, будет как сюрприз.
если просила, то точно не забудет и поздравит
сделает больше чем подарок он оправдает твои ожидания
А чего только одного, проси у нескольких! ! Тогда наверяка чего-нибудь получишь! ! Ласковое теляти двух маток сосёт!!!
Всё зависит отчеловека и от того что попросили
Ну смотря, кто он тебе! И что попросила!
Но я тебе желаю, чтоб подарил!!!!
ну смотря что попросила, если это в его силах, конечно сделает... а я хотела бы узнать, что ты попросила, может и я хотеть такое буду...)))))))))
-А какой Ты мне подарок сделаешь?
-Изнасилую!
-Не дам!
-Ну и ходи как дура без подарка!
-Изнасилую!
-Не дам!
-Ну и ходи как дура без подарка!
Лариса Сухарева
Прикольно :)
конечно!
смотря кого и что попросила...
и не сомневайся! ему тоже будет от этого подарка приятно! и помимо этого ещё один от него получишь! С наступающим :)
Лариса Сухарева
Спасибо!!!!:)
Просить не очень красиво)
Лариса Сухарева
Возможно. Но это не материальная ценность :)
Не красиво подарки выпрашивать!
Человек если захочет сам сделает. И просить не надо.: -)
Лариса Сухарева
Ну я намекнула :)
Осчастливь сначала его и он подарит всё что ты хочешь.
Лариса Сухарева
С моей стороны всё нормуль ;)