Прочие предсказания

Скоро конец света?

Svetlanka Kirillowa
еще не скоро) хочу вас огорчить но не занимайтесь ерундой
Фарида Касьянова
Лучший ответ
Не дождётесь. Через 4,5 млрд лет.
Лариса Танич
подошел писец внезапно и оттяпал ему лапу. ты его не долго жди, лучше малость поднажми.
Мария Гнетнева
Да нет, не скоро. Вы его точно не застанете.
Конец света он давно уже идет. , просто вы этого не видите, все идет постепенно, жаль что не видите!... в вашем понимании конец света это что ?
Галина Учаева
для кого-то будет
Какой конец света, я даже МАМЕ, зятя не нашла!: -)
Vera Makarova
Обещали конец света 21сентября-я так смотрю все живы, следующий 21декабря, потом в 2016, 2019, 2060 и еще в каком-то году. выбирайте вам какой больше нравиться?
у каждого человека с приходом смерти, будет свой конец света.
на самом деле никакого конца света не будет! Просто это делают чтобы правительство держало людей на коротком повадке! если каждый будит верить что конец света БУДЕТ то люди в панике начнут запасатся едой одеждой и прочей фигнёй, а это принесёт прибль правительству! если вспомнить, то 2012 назвали последним годом именно цивилизация майя, современные люди его перевели! а одно из первых правил библии НЕ ПЕРЕВОДИ!!!! 11
Конец света идёт уже давно! все катаклизмы . .начало КОНЦА! потехоньку постепенно нас истрибят
НУУУУУ ЕСЛИ ЧЕСНО ТО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, если его сами люди не организуют!)))