Прочие предсказания
Скоро конец света?
еще не скоро) хочу вас огорчить но не занимайтесь ерундой
Не дождётесь. Через 4,5 млрд лет.
подошел писец внезапно и оттяпал ему лапу. ты его не долго жди, лучше малость поднажми.
Да нет, не скоро. Вы его точно не застанете.
Конец света он давно уже идет. , просто вы этого не видите, все идет постепенно, жаль что не видите!... в вашем понимании конец света это что ?
для кого-то будет
Какой конец света, я даже МАМЕ, зятя не нашла!: -)
Обещали конец света 21сентября-я так смотрю все живы, следующий 21декабря, потом в 2016, 2019, 2060 и еще в каком-то году. выбирайте вам какой больше нравиться?
у каждого человека с приходом смерти, будет свой конец света.
на самом деле никакого конца света не будет! Просто это делают чтобы правительство держало людей на коротком повадке! если каждый будит верить что конец света БУДЕТ то люди в панике начнут запасатся едой одеждой и прочей фигнёй, а это принесёт прибль правительству! если вспомнить, то 2012 назвали последним годом именно цивилизация майя, современные люди его перевели! а одно из первых правил библии НЕ ПЕРЕВОДИ!!!! 11
Конец света идёт уже давно! все катаклизмы . .начало КОНЦА! потехоньку постепенно нас истрибят
НУУУУУ ЕСЛИ ЧЕСНО ТО КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, если его сами люди не организуют!)))